Похоже, мне конец

Pan_Zhupan

Пользователь
Нашел тогда работу кассиром, оплатил со стипухи пролонгацию по МФО, думал отработаю, верну и забуду все это как страшный сон
Только вот слишком поздно я спохватился - надо было завязывать с игрой до того, как я заставил родаков себя возненавидеть и сделал все, чтобы они от меня отреклись
Итого, оказалось, что во втрой мфо меня все же наеbали с процентами и вторая пролонгация будет стоит целых 2к гривен, а не 600 как в прошлый раз - для студента с бичевой хохлятской семьи бабло как для вас 600к
это не счита тела кредита в 6к и второго мфо на 2к по которому просрочка послезавтра
В итоге вернулся в свою самую первую мфошную контору, с которой начинал
Взял там 6к, т.к. меня там уже давно знают, благодаря все время спасавшим мою **** родакам я всегда им возвращал и там сразу согласились дать мне 6к на руки
Закрыл один кредит, через 2 дня закрою второй
Но те 8к в самую первую контору мне уже не вернуть в срок, т.к. зп и так к тому вермени еще не придет, а я еще и устроился, как оказывается, в самую мутную фирму города и уже кучу историй услышал,как там кидали на зп кассиров вроде меня от люедй которых знаю и ктороым доверяю
Так что это по ходу отсрочка на месяц, а потом мне *****
Родакам говорить смысла нет- просто выгонят на мороз, без лишних слов
Идти некуда, нигде я не нужен никому, держать еще меня в своем доме
Была мысль закинуть деньги в контору и порпобовать отыграться, но решил что ну *****, все равно там не выиграешь, а я уже и так достаточно бабла уже там проеbал за свою жизнь
Так что это последний месяц отсрочки перед моей смертью
Вот вам и паднял бабла, стали другими дела
 
Е

Евгения

Guest
Перед смертью???Ты серьёзно?Из-за этих мошенников покончишь с жизнью????У меня 27 мфо + 4 кредита в сбере + 1 в втб, 2 детей .Блин....пойду выкинусь в окно.Зачем нести ответственность за свои действия,пусть другие разгребают.Зачем тогда написал???денег мы тебе не дадим.Решение ты принял.Или всё же что то хочешь?)
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Лол
Я не собираюсь выпиливатся
Даже без этого я вне дома долго не проживу
В срок мне денег не достать никак, а просрочка хоть на один день = звонок коллекторов родакам = вокзал = смерть без вариантов, т.к. прощенья в этот раз не будет, а идти некуда
Пишу чисто для себя, вроде заметок
Надо ж хоть куда выплескивать то, что внутри
 
Е

Евгения

Guest
Лол
Я не собираюсь выпиливатся
Даже без этого я вне дома долго не проживу
В срок мне денег не достать никак, а просрочка хоть на один день = звонок коллекторов родакам = вокзал = смерть без вариантов, т.к. прощенья в этот раз не будет, а идти некуда
Пишу чисто для себя, вроде заметок
Надо ж хоть куда выплескивать то, что внутри
Сколько лет тебе?
 
Е

Евгения

Guest
Жаль конечно,что родители не поддерживают.Но это только их выбор и они имеют на него права.Что бы отдать долг,нужно работать!распускать сопли не нужно,ты мужик,а значит справишься!)))Не где жить?Работа вахтой!Всегда есть выход.Забудь то ,что проиграл.денег не вернёшь!Забей на мфо,пусть звонят!Родители уже не удивятся.Попробуй исправить ситуацию и реабилитироваться в их глазах!
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Не, ну то, шо стали другими дела - тут конечно не поспоришь
Таких хуевих дел у меня действительно ещё не било
 
Е

Евгения

Guest
Не, ну то, шо стали другими дела - тут конечно не поспоришь
Таких хуевих дел у меня действительно ещё не било
У тебя сейчас на уме одна проблема-где денег взять!))Если бы они появились и ты всё закрыл,опять бы стал играть))))Это я уже всё проходила.....А вот четко от тебя услышать,что не хочу играть,помогите выйти из игры,она мешает мне жить и т.п. я не увидела.Ты описал 2 проблемы:
1.Родители
2.Срочно вернуть деньги всем.
Тебе не нужна помощь к сожалению.Ты не созрел ещё.А твои насущные проблемы решаются просто-ИДИ РАБОТАЙ!)))Удачи.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Потому что я уже не играю 2 месяца и желания играть у меня нет
А те деньги, что у меня были за этот период, я потратил на проживание, пролонгации и поиск работы, а не на попытки отыгратся
У тебя сейчас на уме одна проблема-где денег взять!))Если бы они появились и ты всё закрыл,опять бы стал играть))))Это я уже всё проходила.....А вот четко от тебя услышать,что не хочу играть,помогите выйти из игры,она мешает мне жить и т.п. я не увидела.Ты описал 2 проблемы:
1.Родители
2.Срочно вернуть деньги всем.
Тебе не нужна помощь к сожалению.Ты не созрел ещё.А твои насущные проблемы решаются просто-ИДИ РАБОТАЙ!)))Удачи.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
У меня сегодня на руках было 6к
И я закрыл кредит, чтобы был хоть небольшой шанс, что в супермаркете не кинут с зп и заплатят, а не пошёл отыгрыватся
Хотя желание было, но я его переборол
Так что не надо всех судить по себе
 

Kasta

Общительный
У тебя сейчас на уме одна проблема-где денег взять!))Если бы они появились и ты всё закрыл,опять бы стал играть))))Это я уже всё проходила.....А вот четко от тебя услышать,что не хочу играть,помогите выйти из игры,она мешает мне жить и т.п. я не увидела.Ты описал 2 проблемы:
1.Родители
2.Срочно вернуть деньги всем.
Тебе не нужна помощь к сожалению.Ты не созрел ещё.А твои насущные проблемы решаются просто-ИДИ РАБОТАЙ!)))Удачи.
Да тут все просто, даже не интересно. Почитай форум успокойся и все решишь. Правда проблема сейчас у тебя маленькая, начинай думать что дальше делать с заразой которая поселилась в тебе и просто так она тебя не оставит, этот паразит будет ждать.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
И я не просил никакой помощи
Мне не нужны ваши деньги и советы "пиzдуй работать че ноешь тряпка"
Я просто хотел хоть где то выговорится, описать свои мысли для себя
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Чтобы если я все же каким то чудом выживу, смог вернутся сюда и посмотреть, в каком состоянии был раньше из-за еbаных ставок
 
Е

Евгения

Guest
Чтобы если я все же каким то чудом выживу, смог вернутся сюда и посмотреть, в каком состоянии был раньше из-за еbаных ставок
Ну раз помощь тебе не нужна и ты сам всё знаешь,тогда только удачи.Отписываюсь
 

Kasta

Общительный
И я не просил никакой помощи
Мне не нужны ваши деньги и советы "пиzдуй работать че ноешь тряпка"
Я просто хотел хоть где то выговорится, описать свои мысли для себя
Смотри пукан не порви, если такой взрослый что слюни распустил как девченка, смешно. Давай удачи
 

F-63_klg

Общительный
Не, ну то, шо стали другими дела - тут конечно не поспоришь
Таких хуевих дел у меня действительно ещё не било
Ооо))Это тебе кажется))И я так когда то думал))Неделю назад...Щас мои дела недавние мне кажутся сказкой,по сравнению с нынешними)Все говорят АКА,а как поднять бабла?
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Ооо))Это тебе кажется))И я так когда то думал))Неделю назад...Щас мои дела недавние мне кажутся сказкой,по сравнению с нынешними)Все говорят АКА,а как поднять бабла?
Все говорят: "Братан
А как поднять бабла?
Да я еbу! Я и так уже все проеbал!"

Азино bблять Сатана - пиzдец ты доебал меня
Все по чесноку
Если просрал - закинул бабла
Дернул канат - и макака послал к hуям
Сегодня я бухаю и мне нечем платить по щетам!
 
Б

Бром

Guest
Чтобы если я все же каким то чудом выживу, смог вернутся сюда и посмотреть, в каком состоянии был раньше из-за еbаных ставок
ВЫЖИВУ?????ЧУДОМ????Не хочу тебя обидеть, но это бред ребенка, исходя из твоих проблем.Тут даже не половина, а все форумчане поменялись бы с тобой местами.А что будет с тобой, если придут серьезные проблемы?Я просто в а.х.у.е от твоей беспомощности от такой ерунды. Помню в армейке жрать было нечего и мы неделю жрали деревья и всё что шевелится, и то, даже та история не подходит под тему "Выжить чудом",а твоя и подавно
 

Pan_Zhupan

Пользователь
ВЫЖИВУ?????ЧУДОМ????Не хочу тебя обидеть, но это бред ребенка, исходя из твоих проблем.Тут даже не половина, а все форумчане поменялись бы с тобой местами.А что будет с тобой, если придут серьезные проблемы?Я просто в а.х.у.е от твоей беспомощности от такой ерунды. Помню в армейке жрать было нечего и мы неделю жрали деревья и всё что шевелится, и то, даже та история не подходит под тему "Выжить чудом",а твоя и подавно
Братан, та без проблем
Говори, как с тобой свапнутся
Ты, короче, переносишся в нищее хохлятское захолустье, где нет работы, ни у кого нет денег, нет друзей, чтобы пустить тебя к себе, нет мест, куда можно пойти, вокруг снуют больные бомжи и агрессивные рогули, а ты при этом становишся бездомным должником абсолютно безнаказанным в условиях дикой хохляндии коллекторов
Ну а я получаю твоё место - уютную квартиру где-нибуть в России, миллионные долги, которые все равно уже нет смысла возвращать, проще сделать банкротство и не париться и возможность начать все с чистого листа в стране, хотя бы более менее похожей на цивилизованную
Но только учти - предложения поменяться назад не принимаются
 
Б

Бром

Guest
Братан, та без проблем
Говори, как с тобой свапнутся
Ты, короче, переносишся в нищее хохлятское захолустье, где нет работы, ни у кого нет денег, нет друзей, чтобы пустить тебя к себе, нет мест, куда можно пойти, вокруг снуют больные бомжи и агрессивные рогули, а ты при этом становишся бездомным должником абсолютно безнаказанным в условиях дикой хохляндии коллекторов
Ну а я получаю твоё место - уютную квартиру где-нибуть в России, миллионные долги, которые все равно уже нет смысла возвращать, проще сделать банкротство и не париться и возможность начать все с чистого листа в стране, хотя бы более менее похожей на цивилизованную
Но только учти - предложения поменяться назад не принимаются
Напиши Путину и Порошенко,чтоб нас местами поменяли))И вообще, взять даже чувачка у которого всё есть,но ему просто лет д.о.х.у.я,он и то бы поменялся с тобой, лишь бы было снова 20 лет)
 
LUDOMAH.COM
Сверху