Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Общительный
а что все-таки больше толкает лудомана на игру: эмоции или деньги?o_O
Как мне кажется на первый взгляд-деньги.НО!!!Это всеголишь прикрытие в свое оправдание.Сейчас я дошел до того,что мне всеравно сколько проиграю,лишь бы ставка была побольше,а соответственно и игровая доза конская.Чтоб сердце в пятки уходило
 

F-63_klg

Общительный
Как мне кажется на первый взгляд-деньги.НО!!!Это всеголишь прикрытие в свое оправдание.Сейчас я дошел до того,что мне всеравно сколько проиграю,лишь бы ставка была побольше,а соответственно и игровая доза конская.Чтоб сердце в пятки уходило
Да,в игрую толкают долги,охото отыграться и т.д.Но ведь когда у меня практически не было долгов(Были,но это фигня по сравнению с нынешними,так что считаю что небыло)я же всеравно зачем то играл.Хотя параллельно читал жуткие истории на форуме
 

Сони

Общительный
Тут нужно с наркотой разбираться..
Без этого игра не уйдёт.
Имхо
 

F-63_klg

Общительный
Соответственно в игру хочется играть,потому что эта игра,требуется доза
 

Belka Francium

Пользователь
Если тебе так нужны эмоции... сейчас будет жестокий черный юмор... всади себе пулю в руку. Душа в пятки 100% уйдет раз и на всегда. Ахуееш ь от эмоций

Извини, иногда бываю и такой
 

F-63_klg

Общительный
Тут нужно с наркотой разбираться..
Без этого игра не уйдёт.
Имхо
Согласен с тобой.Я курю недавно,месяца два,но каждый день почти,но тут выяснилось что все пагубные привычки я приобретаю и закрепляю мгновенно.Как обкурюсь ,сразу играть охото.Да и вообще,незнаю чем это кончится,если я в Мск на концерт ездил за рулем убитый в мясо просто.Я считаю это поступок конченого человека.
 

F-63_klg

Общительный
Согласен с тобой.Я курю недавно,месяца два,но каждый день почти,но тут выяснилось что все пагубные привычки я приобретаю и закрепляю мгновенно.Как обкурюсь ,сразу играть охото.Да и вообще,незнаю чем это кончится,если я в Мск на концерт ездил за рулем убитый в мясо просто.Я считаю это поступок конченого человека.
И каждая пагубная привычка обостряет другую,это факт.Была даже мысль накидаться,но смысл,ведь не пью с 2016 года,и по этому как то передумал
 

Сони

Общительный
Во, во. Депресняк какой потом без дозы.. . И за эти 2 месяца что употребляешь эту дрянь, денег сколько спустил в игре. .)
 

F-63_klg

Общительный
Во, во. Депресняк какой потом без дозы.. . И за эти 2 месяца что употребляешь эту дрянь, денег сколько спустил в игре. .)
:(Надо завязывать с дудкой.Ничем хорошим это не кончится.Я не умею нормально пить,не умею ставить раз в год,не умею жару давать в меру.Я всем злоупотребляю.Как мне однажды сказали:
«Или бросишь пить,или под березки».
 

Сони

Общительный
@F-63_klg, У тебя нет смысла жизни. Но это очень сложный момент и вопрос. Что под этим подразумевать.
Допустим семья. Вон у Уставшего есть семья, а он всёравно играет. Значит смысл жизни неправильно обоснован.
 

F-63_klg

Общительный
@F-63_klg, У тебя нет смысла жизни. Но это очень сложный момент и вопрос. Что под этим подразумевать.
Допустим семья. Вон у Уставшего есть семья, а он всёравно играет. Значит смысл жизни неправильно обоснован.
Я пока затрудняюсь ответить на вопрос о смысле жизни,даже будучи не обгашеным и не замазаным.
 

F-63_klg

Общительный
Я пока затрудняюсь ответить на вопрос о смысле жизни,даже будучи не обгашеным и не замазаным.
Много есть положительных аспектов,олицетворяющих образ моей «идеальной жизни».Но,пожалуй,половина из них-это видение мира в розовых очках.
 

F-63_klg

Общительный
Много есть положительных аспектов,олицетворяющих образ моей «идеальной жизни».Но,пожалуй,половина из них-это видение мира в розовых очках.
Выигрывать деньги в конторе-один из них.И вот,кажется,что ты почти допёр,как обносить бк.Но увы,это нереально.Поэтому половину подобного мусора мне предстоит выкинуть из головы.
 

Сони

Общительный
Вот это не правильное мышление. В ветке бывшего Странника об этом писали. Что именно процесс разрушает человека, а не результат игры.
Имхо
 
Последнее редактирование:

Yugi

Активный участник
Если кошку покормил - или спать. Тупо спать.
Ты животное свое любишь? Или тебе похер на него? ***...когда я все деньги тратил на лудоманию - первое и единственное, о чем я думал (когда не чесался от грязи) - это кошка. Единственное создание в этой жизни которое сука не позаботится о себе, если ты ей не поможешь. И она стала катализатором небольшим выхода.
Если в себе не уверен - отдай...честно...но ты потеряешь ещё один стоп фактор. На работу ты уже не сможешь нормально ходить. Не сомневайся. Морально ты правильно описал, нахер туда ходить, если ты все влудишь. Один ты уже не справишься.
Хотя бы поэтому надо на ребу. Один не выведешь, а там ты будешь не один хотя бы.
 

Сони

Общительный
Вред от выигрышей несоизмеримо больше и выше самого выигрыша. Так как подразумевает снова участие в процессе
 

F-63_klg

Общительный
Вот это не правильное мышление. В ветке бывшего Странника об этом писали. Что именно процесс разрушает человека, а не результат игры.
Имхо
Процесс.Я не спорю.Но результат это ведь неотъемлимая часть процесса.Ведь за что презирают условно алкоголиков.Не за то что они пьют.А за то,что ведут себя девиантно,совершают ассоциальные поступки(ссут в падиках,дерутся,валяются где попало).Так же и с игрой.Никто не считает тебя конченым,пока не начнешь делать соответствующие поступки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху