Три года не играл и сорвался - иногда думаю отыгрываться идти...

Баба если демотивирует, то она не нужна. С нашей болячкой важно, чтобы погода в доме была стабильной. Итак мозг...ки хватает своей, энергию надо беречь
 
Три с половиной года мотивировала, потом она стала похожа на свою мать. Возможно, влюбленность прошла, и лицо ее дисфункциональной семьи открылось. Я всё понимаю, но приходится мне сейчас поступать таким образом. Выгонял ее - не ушла. Ну пистец. Не вышвырнуть же за дверь. Уже вышвыривал пару раз, уходила, а щас не идет. Плохое материальное положение и прочее. К матери в провинцию ехать не хочет. Решил, что сокращу на нее расходы и уменьшу зарплату малехо (работает она у меня, с моей подачи с полным окладом без вычета % посредника). 15-20 рублей мне не жалко в месяц, но теперь столько же на нее в кач-ве отдыха и пр. тратить не буду. Пускай малехо посидит на санкциях.
Отличный подход, все адекватно. Сейчас время не пещерное как говорится. Большинство баб начинают тупо борзеть. Требуют много, а взамен кроме пельменя ничего дать не могут
 
Три с половиной года мотивировала, потом она стала похожа на свою мать. Возможно, влюбленность прошла, и лицо ее дисфункциональной семьи открылось. Я всё понимаю, но приходится мне сейчас поступать таким образом. Выгонял ее - не ушла. Ну пистец. Не вышвырнуть же за дверь. Уже вышвыривал пару раз, уходила, а щас не идет. Плохое материальное положение и прочее. К матери в провинцию ехать не хочет. Решил, что сокращу на нее расходы и уменьшу зарплату малехо (работает она у меня, с моей подачи с полным окладом без вычета % посредника). 15-20 рублей мне не жалко в месяц, но теперь столько же на нее в кач-ве отдыха и пр. тратить не буду. Пускай малехо посидит на санкциях.
что то понять не могу, а почему сам от нее не уйдешь?
 
Договор аренды - на меня.
Вещи возить дня три.
Финансово тянуть аренду могу только я - она не потянет.

Я не хочу никуда переезжать, это новые растраты, причём немалые - первый, последний месяцы + риелтор + головняк с перевозом, да и остается мне здесь, если контракт с немцами заключу, месяца три.

Я заехал сюда 17 января, мебель возил , крутил и т.д.

Она здесь 3 дня. У нее был выбор - съехать на др. место жительства, но она выбрала безопасность со мной. Решили жить как соседи, сожители. Мать его ети.
тогда тем более не понятно, зачем впустил её?!
 
Уж сколько раз твердили миру, что бабы - зло, что бабы - ад, но баба всё-таки отыщет в мужском мозгу свой уголок...
 
  • Like
Реакции: Nika
Итак, начну вести письменную работу. Не гарантирую, что это будет постоянно, но увидев пример Ведека, попробую.

1. Убедил двух своих друзей в том, что лсиловойя ничего доброго не принесет и выигрышей в ней нет. Оба человека удалили свои аккаунты из мелбета и париматча (один, при этом, слил там 12к рус. руб. - объяснил ему, что это плата за эмоции).
2. Пошёл сделал себе паспорт безвизовый для того, чтобы быть ближе к Европе. Отныне отдых, если он будет, будет более качественным - я буду активно использовать возможности, предоставленные Украине и множество акционных возможностей. Барселона, Краков, Рим - возможно, я там вместо лудки и конопли недорого и ярко отдохну. Надоел этот колхозный отдых.
3. Возобновил занятия в тренажерном зале. Месяц до этого пил и курил, два раза даже успел по накурке сыграть, проиграв 6к рус. руб. На самом деле, всё просто - не пей, НЕ КУРИ и не играй. Срывы с 2015 года возникали лишь по причине употребления плана, когда ты не контролируешь границы расслабления. Завтра необходимо подготовить до 5к руб. на покупку полугодово абонемента. Относительно физической формы - после месячного загула собственный вес, как и веса в зале, не изменились либо изменились крайне незначительно. Здоровье очень сильное, спасибо бате за достойную генетику и благодарю себя за рационализацию и труд, который привел к тому, что ранее бывавшие последствия от расслабления более не тревожат и не сказываются на тренировочном процессе.
4. Поступило предложение от товарища, который ранее назначал меня директором по контенту в одной хорошей СММ - фирме, поехать в Германию. Зарплата - 1.7 к евро в месяц. Самый развитый человек в моем дружественном окружении.
5. Вчера поздравил отца с Днем Рождения, подарив ему крутую бритву фирмы Браун. Скинул за газ родителям денег ещё.

6. Касаемо семьи и близкого родственного окружения всё оставляет желать лучшего. Девушка без причины четвертую неделю подряд выносит мозг, я держусь спокойно и молодцом, однако это мало чем помогает. Сорвавшись единоразово после горы беспочвенных оскорблений, выставил ее за дверь - хотел посмотреть, что будет. Не ушла. Не выгонял, ибо предпочитаю демократично относиться к людям, в основном. Переехала со мной на квартиру новую - была согласна, однако и до и после переезда ведет себя отвратительно, что подстегивает меня к отъезду на заработки. Стараюсь держать во всём баланс, хоть и хрупкий.

Относительно матери. В последние несколько лет я вижу многие события наперед во сне - прабабушка имела к этому способности, и они мне видимо передались. Снилось, что на нас с матерью напали грабители, я одного поймал, но он убежал. Мать на днях решила невесть зачем скинуть денег, хоть я неоднократно говорил о том, что справлюсь своими силами и в Украине, и в Европе. Вернул половину назад. Сегодня вылезла наружу дисфункциональная проблема, которая жутко несправедлива. Мать досматривала бабушку, при этом деньги с продажи дома ушли старшему брату, основную часть которых он залудил. У меня встал вопрос о продаже пая и честном его разделении, однако вопрос остался проигнорирован в очередной раз. Дело в том, что я самостоятельно смог собрать команду из 5 человек, которые куют мне кассу, и сам параллельно решил в Германии заработать и доложить, чтобы купить квартиру. Прямо скажу, что цель четкой не является, ибо у меня возникают большие сомнения о проживании на ПМЖ в России, Украине и др. странах третьего мира. Также размыта личка моя, которую я стараюсь держать на балансе. Гибким приходится быть и в отношении семьи, в которой я вырос, ибо брата своего я на дух не переношу. Не работает 6й год, мать дает ему деньги, а он их заливает в контору. За жизнь столько всего накопилось, что я его просто не хочу видеть в радиусе 10 километров. И сейчас эти хитрые планы его относительно родительского пая, который он уж никак не хочет делить справедливо, выливаются в игнор со стороны матери, невнятные обещания и прочее. Ругаться не хочу, судиться... хм... Не сейчас точно.

В общем, сегодня я сообщил матери о том, что я достаточно взрослый, а ей ещё 40-летнего инфантила необходимо до пенсии прокормить. Ничего внятного. Ситуация не меняется много лет. Позор семьи бездействует и пытается схитрить. Родители ведут себя странно. Деньги с продажи дома, которые он получил с согласия матери, я зарабатывал на протяжении пяти лет тяжким трудом.

Сообщил о выводе. Со всем решил справляться сам. Попробую либо зафиксироваться в Европе сам, либо самостоятельно приобрести квартиру в курортном городе. Цель не зафиксирована точно. Помощи, как и просил ранее, мне не надо. Дома не был 6 месяцев, однако ехать туда мне всего лишь 8-10 часов. Желания нет, ибо брата даже близко не хочу видеть, да и родительское отношение к ситуации очень неприятное. Неприятны и воспоминания. Из дому его никто не выгоняет, всех кроме меня всё устраивает. Да здравствует дисфункциональная семья - двигатель процесс. Пер аспера ад астра - через тернии к звездам!

7. Сегодня общался с другом, отдыхали вместе на фестивале у замка Тростянец летом (крутое было время). Душевно пообщались, добротный парень скромный, без вредных привычек. Работящий. Решусь ехать в Германию - позову с собой.

8. Немного поднялась цена на вайбер - рассылки. Заметил, что перевожу медленно на автоматизацию свой малый бизнес. Из выводов - не всегда есть связь прямая между денежным развитием в СНГ и развитием личности. Видимо, пришедшее мне - награда за долгие годы труда. То, что сейчас даётся легко, является результатом очень сложного и кропотливого труда в прошлом. Маркетинговые мероприятия оставляю на потом, в приоритете сейчас РЕШИТЬСЯ уехать заграницу. У меня уже нет выбора.

9. Необходимо учить немецкий язык, ибо немцы - люди пунктуальные и правильные.

На съемной квартире ходим молча, хоть я со своей правотой и попытался сгладить мрачную атмосферу. Человек невесть отчего сильно испортился. Дикость. Вьёт веревки без причины. Беременность отвергает. К врачам не хочет. Подозреваю недовольство собой, однако сливает это всё она на меня. Я ей ОБАЛДЕННО помогаю три года - и работа, и отдых, и эмоции, и насущное всё... Ничего не пойму. Бред какой-то. Люди, которые меня знают (друзья) в один голос заявляют о том, что тебе сели на шею, свесили ноги и использовали.

Блеать. У меня такие перспективы хорошие, а я всё еще варюсь в этом ипучем дисфункционале. Да сколько ж можно.

Не играем. Живем.
Если после месяца пьянки курки игры и безобразий-веса на снарядах не упали-это не значит что ты сильный и незгибаемый, это значит что ты не достиг своего пика)) Ну не занимался серьезно-на результат-допустим силовой.По этому и не упало ничего.
Спорт это круто!!
 
09.02.

По полочкам.

1. Спортпит. До отъезда необходимо за три месяца "положить" банку креатина, ЭМ стак от энимал и аминки. Чую, поеду к немцам не в 89-90, а в весе 95 кг
2. Необходимость в установке бойлера отпала.
3. Пересмотрел по личке отношения. Ушёл в сторону более лояльного решения вопроса, однако держать ухо буду востро.
4. относительно передачи накоплений перед отъездом. Их необходимо передать матери либо оставить в банке, но уж никак не оставлять девушке.
5. Скоро пойду оплачивать за спортзал.
6. Мои сотрудники окончили активную фазу "вкатывания" в рабочий год. Ждём новых заказов и заканчиваем старые.
Лежит креатин и аминки чистые-без вкусовых добавок-не заставить себя хавать-походу отдам бедным спортсменам))
 
С медом можно) Я так оптимумнутришновский креатин юзал))
Не лю я эту химозу-попробовал-вроде прет-но заставлять надо принемать-короч отказался! Мяско и творог да рыбка-хватит для поддержки формы))
Щас вот работаю много-веса уже на 5 кг упали-гады))
 
Эпопея семейная продолжается. День пожили спокойно, и снова то же самое...
Я ж говорю, бабо пробивает тебя на ранг, в определенный момент срабатывает этот инстинкт у женщин. Тебе надо ее капитулирен, а дальше уже посмотреть как будет себя вести. Руслан Дягилев, или NickB хорошо транслируют инфу на женскую тематику. Посмотри не пожалеешь на ютуб, а так долго тут писать. Иначе и до срывов не далеко будет, баланс в плане эмоций наше все
 
Да, лудомания наша имеет корни с разных жизненных ситуаций как ни крути, горе у каждого свое, терпения нам всем!
меня выручают заграничные антидепрессанты хорошие. Ципралекс. Ну и анализ...
 
Я вчера читал про ципролекс и ещё про один ты писал препарат в связке типа пить... Я ни разу не пил антидепрессанты, очково чёт:)
 
Я вчера читал про ципролекс и ещё про один ты писал препарат в связке типа пить... Я ни разу не пил антидепрессанты, очково чёт:)
ципралекс + гидазепам = спокойствие днем и крепкий сон ночью. мне ципралекса хватает
 
LUDOMAH.COM
Сверху