История игры

33 года мне

Общительный
Кстати про суррогатные эмоции вспоминалась история. Будучи на первом курсе института, попёрся я как то на дискотеку, знатно прибухнул там и познакомился с девочкой, дело молодое в общем видел я ее всего часа 3, однако в интимном плане удалось с ней продвинуться за это время далеко))
Ну в общем на следующее утро я проснулся счастливым, т.к. по моим воспоминаниям я вчера «пообщался» с девочкой не уступающей по внешности бритни спирс, весь день ходил счастливым))
Позвонил ей и договорился о встрече))
Блин, когда я ее увидел трезвым я просто охренел-как можно было так нажраться))) еле сбежал со встречи))
Ну вот и зачем было разочаровывать себя??
Да не бывает суррогатных эмоций)
Те эмоции которые подходят именно тебе, для кого то будут суррогатными и наоборот, на вкус и цвет все фломастеры разные))
 

Сони

Общительный
@33 года мне, ты просто ещё не дошёл до такой стадии, когда контроль полностью исчезает. Но раз продолжаешь оправдывать игру, то неизбежно к нему приближаешся
 

33 года мне

Общительный
Или как пример, прыгнул один человек с парашюта, ну там экстрима хватанул, чуть не обосрался и говорит вот это настоящие эмоции!
Второй щёлкнул мышкой на игровом сайте-экстрима хватанул, чуть не обосрался тоже!
А какая разница, если оба хватанули экстрима и чуть не обосрались?
Наверное разница в том, что парашютист потом всем сможет рассказать о том что он и с тарзанки прыгал и с парашюта и поэтому он красавчик, а не перед компом кнопки тыкал?
А потом придёт бывалый вдвшник и расстроит парашютиста словами- «да это вообще детский прыжок у тебя был!»)
 

33 года мне

Общительный
@Сони, Согласен в этом! не дошёл, поэтому и считаю что своими размышлениями здесь-могу приносить только вред тем, кто действительно дошёл.
 

Сони

Общительный
@Сони, Согласен в этом! не дошёл, поэтому и считаю что своими размышлениями здесь-могу приносить только вред тем, кто действительно дошёл.
@33 года мне, Я думаю, чем больше варишся в игре, тем сильней зависимость. Причём получается, как.
Во первых- чисто химия. Во вторых она подкрепляется ложными убеждениями в сознании. В совокупности это приводит к разрушению личности
 

Сони

Общительный
В общем, не богоугодное это "дело", так как не приносит никакой пользы
 

33 года мне

Общительный
@Сони, не бывает ложных убеждений) бывают лишь ложные утверждения)
А «ложные убеждения»- субъективное восприятие, идущее в разрез с мнением большинства.
 

Сони

Общительный
Утверждать я могу что угодно. - Но думать совсем по-другому. И на основе этих убеждений человек живёт
 

33 года мне

Общительный
Ладно, пойду я.
С себя запрет на игру снимаю, но при этом повторюсь планов играть нет.
Может мне психологически станет легче, а то «запретный плод сладок» вот и мучаюсь от того, что будучи доступным, мне может и не окажется нужным.
Посмотрим.
Отпишусь потом..
 

Сони

Общительный
@33 года мне, я тоже себе запретов не ставлю. Я вобще против разных кодировок. Но по статистике таких больше. Но они именно воздерживаются. - Воздержанники.
И не меняют своих убеждений. То есть, то что находится в самом глубине сознания. Поэтому у таких людей-и самые жёсткие срывы
 

Сони

Общительный
Ладно, пойду я.
С себя запрет на игру снимаю, но при этом повторюсь планов играть нет.
Может мне психологически станет легче, а то «запретный плод сладок» вот и мучаюсь от того, что будучи доступным, мне может и не окажется нужным.
Посмотрим.
Отпишусь потом..
Давай, не пропадай...
 
Последнее редактирование:

33 года мне

Общительный
Ого последнее сообщение датировано 25 октября..
Про игру-я не играл и в общем то есть равнодушие к игре, единственный раз когда мог сорваться за это время, это по сильной синьке, когда не отдавал отчёта своим действиям, но все же не сыграл..
Хотел бы выразить огромную благодарность Саше(Hansalex) и Игорю(Ведек) за отсутствие игры в моей жизни!
Саша умеет очень грамотно объяснить то чего ты не понимаешь сам, а Игорь во-первых привёл меня к Саше и в чат, ну а во вторых он как вечный моторчик, который постоянно молотит, по моему мнению частенько в пустоту, но примером своим заражает) такой вот перпетум мобиле))
Про жизнь вне игры даже не знаю что сказать, спокойный режим работа-дом.
Но вообще чего-то я подустал и морально и физически, вроде и на работе выкладываешься по полной, а вроде и нет морального удовлетворения от выполненной работы и материальное вознаграждение падает, ну точнее оно в цифрах то не падает, а вот с учетом роста цен на все, моя покупательская способность явно снижается. Значит что-то нужно менять и повысить свой уровень дохода.
Может в отпуск слетать куда во второй половине января стоит..
Поживём увидим..
 

33 года мне

Общительный
В своей теме даже не знаю что писать, меня лудомания на данный момент не беспокоит нисколько, тяг не испытываю итд )
Хотя форум посещаю и иногда отписываюсь в чужих темах, надеюсь хоть один мой совет окажется для кого то полезным.
Из последних событий- удалось на несколько дней слетать в солнечную Италию, прикольно конечно было из заваленного снегом Питера очутиться в почти +15 градусов)
Кстати рейс был Победы, в принципе понравилось-дешевые билеты и трэша по поводу ручной клади никто не устраивал, а то я начитался о нем перед полетом)
Ну и по деньгам вышло достаточно дёшево.
Так же из новостей-предлагают новую работу, пока нахожусь в размышлениях, есть свои плюсы у предложения, но есть и минусы. Это конечно не работа мечты, но.. сейчас ожидаю финального предложения, рамки дохода мной обозначены выше чем текущий, жду финального “job offer”, при его наличии можно и из текущего работодателя попробовать выбить побольше..
 

Нарком Ежов

Общительный
@33 года мне, Я думаю, чем больше варишся в игре, тем сильней зависимость. Причём получается, как.
Во первых- чисто химия. Во вторых она подкрепляется ложными убеждениями в сознании. В совокупности это приводит к разрушению личности
А в третьих, ты просто забываешь, что вообще может быть жизнь без игры, какая она, какие в ней радости. В памяти только игра, все хорошие и плохие воспоминания связаны с игрой
 

Сони

Общительный
А в третьих, ты просто забываешь, что вообще может быть жизнь без игры, какая она, какие в ней радости. В памяти только игра, все хорошие и плохие воспоминания связаны с игрой
Да. Реальная жизнь теряет смысл. Игра становится смыслом жизни
 

Sportsmen

Общительный
А в третьих, ты просто забываешь, что вообще может быть жизнь без игры, какая она, какие в ней радости. В памяти только игра, все хорошие и плохие воспоминания связаны с игрой
А что значет "забыть" какая жизнь без игры?
Что это для тебя?
 

Нарком Ежов

Общительный
А что значет "забыть" какая жизнь без игры?
Что это для тебя?
Жизнь без игры до самой игры - это прежде всего отсутствие воспоминания, что я очень жидко обосрался. Можно смириться с потрей денег, смириться с долгами и закрыть их, но ты всегда будешь об этом помнить.
Какая будет жизнь без игры после игры - пока не знаю. я узнал себя лучше. Оголились мои недостатки, которые мешают моим близким чувствовать себя комфортно рядом со мной, которые мешают мне развиваться и работать эффективнее. Мешают мне получать приятные эмоции, которых мне не хватает и которые я полез получать в игре. С этими знаниями уже можно работать. Стоят ли эти знания миллион? Не знаю пока, жизнь покажет. Может, они и гроша не стоят. А может быть, стоят намного дороже
 

Sportsmen

Общительный
Жизнь без игры до самой игры - это прежде всего отсутствие воспоминания, что я очень жидко обосрался. Можно смириться с потрей денег, смириться с долгами и закрыть их, но ты всегда будешь об этом помнить.
Какая будет жизнь без игры после игры - пока не знаю. я узнал себя лучше. Оголились мои недостатки, которые мешают моим близким чувствовать себя комфортно рядом со мной, которые мешают мне развиваться и работать эффективнее. Мешают мне получать приятные эмоции, которых мне не хватает и которые я полез получать в игре. С этими знаниями уже можно работать. Стоят ли эти знания миллион? Не знаю пока, жизнь покажет. Может, они и гроша не стоят. А может быть, стоят намного дороже
А ты постоянно помнишьчто обкекался?
Не знаю-может у меня одного так-когда я тренеруюсь-все мысли только о этом, новой программе, реккордах и т.д.
Когда работаю-как увеличить кпд., распределить объем по дням, поиск новых заказов.
Дома-чего с детенышами поделать, что приготовить покушать, планы на лето, оплата счетов и подсчет доходов расходов.
Как бы нет времени вспомнить о игре-о победах в ней и сливах.
Тобишь я отпустил не только бабки проигранные , но и возможности которые опустил.Ну не вернешь упущенное-смирись и всю энергию на настоящее и будущее))
Вот такой настрой))
 
LUDOMAH.COM
Сверху