Наигрался, пора разгребать результаты

pro100-olezhka

Общительный
Я думаю игра должна вызывать отвращение, ну вот смотришь на дерьмо и нету же желания там возиться.Просто нам внушили объяснили что в бк можно зарабатывать и смотрим уже на это не как га дерьмо на на завернутую конфетку.
Равондушие к игре? А есть такие кто после развода может ровнодышать? Так и с игрой ты ее бросил а эмоции остались.Настрой себя свое отношение к этому виду деятельности так что при одной только мысли блевать тянуло.И не возникнет желания возвращаться в игру.
Всетаки есть гдето вглубине осознание что игрой можно решить фин.проблемы отсюда и срывы.
Тут другое. Твоя аналогия с разводом здесь не подходит. Ты жил с человеком, с которым могли сложится настоящие отношения, но не вышли они по причине заранее неизвестной вам двоим, в игре же все заранее известно и даже если не тебе, то для тех кто создал игру для тебя. В жизни же с человеком, развод как ты пишешь вообще не известен ни кому заранее, поэтому и эмоции тут настоящие, ты понимаешь это внутри себя и поэтому естественно не можешь остаться равнодушным если он состоится.
Теперь про то почему нельзя себя настраивать на отвращение к игре. Тут все просто, если ты себя настраиваешь хоть как то к игре, отвращением, или борьбой с ней, то это значит что игра еще имеет какое то значение в твоей жизни, и этим настроем ты лишь подтверждаешь это, ведь просто к какой нибудь вещи ты не будешь уделять такого внимания, ведь она тебе не нужна и ты не будешь тратить на нее время. А раз ты признаешь что игра тебе не безразлична, то ты автоматом с ней не расстался и ты к ней привязан, ведь ты не пытаешься сделать так что бы тебя блевать тянуло от морковки, потому что у тебя нет с ней проблем. Ну а раз ты привязан к игре, то ты всегда будешь в ней и ты будешь раз за разом срываться. Перестань себя как либо настраивать по отношении к игре. она не заслуживает твоего внимания, оглянись вокруг, посмотри на счастливых людей,начни менять свою жизнь.
В общем настроить себя равнодушно к игре не так просто сделать, как написать, это можно сделать только лишь начав менять себя, свою жизнь.
пс сорян за сумбурность, бежать на работу надо, но я думаю ты поймешь смысл).
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Теперь про то почему нельзя себя настраивать на отвращение к игре. Тут все просто, если ты себя настраиваешь хоть как то к игре, отвращением, или борьбой с ней, то это значит что игра еще имеет какое то значение в твоей жизни, и этим настроем ты лишь подтверждаешь это, ведь просто к какой нибудь вещи ты не будешь уделять такого внимания, ведь она тебе не нужна и ты не будешь тратить на нее время. А раз ты признаешь что игра тебе не безразлична,
Спорить не буду.У каждого по своему. С начало любишь игру-потом жуткий откат в ненависть,а потом уже безразличие.Этапы выздоровления.Но у кого как.
Согласна -отпускает только тогда,когда тебе все равно,кто чего там пьет или во что играет.Единственно обидно-люди *не слышат* не пей козленочком станешь))
Но и ошибаться нужно.Вопрос только не за ЧТО?А для ЧЕГО-это все было нужно в жизни.
 

MikhailM93

Общительный
Тут другое. Твоя аналогия с разводом здесь не подходит. Ты жил с человеком, с которым могли сложится настоящие отношения, но не вышли они по причине заранее неизвестной вам двоим, в игре же все заранее известно и даже если не тебе, то для тех кто создал игру для тебя. В жизни же с человеком, развод как ты пишешь вообще не известен ни кому заранее, поэтому и эмоции тут настоящие, ты понимаешь это внутри себя и поэтому естественно не можешь остаться равнодушным если он состоится.
Теперь про то почему нельзя себя настраивать на отвращение к игре. Тут все просто, если ты себя настраиваешь хоть как то к игре, отвращением, или борьбой с ней, то это значит что игра еще имеет какое то значение в твоей жизни, и этим настроем ты лишь подтверждаешь это, ведь просто к какой нибудь вещи ты не будешь уделять такого внимания, ведь она тебе не нужна и ты не будешь тратить на нее время. А раз ты признаешь что игра тебе не безразлична, то ты автоматом с ней не расстался и ты к ней привязан, ведь ты не пытаешься сделать так что бы тебя блевать тянуло от морковки, потому что у тебя нет с ней проблем. Ну а раз ты привязан к игре, то ты всегда будешь в ней и ты будешь раз за разом срываться. Перестань себя как либо настраивать по отношении к игре. она не заслуживает твоего внимания, оглянись вокруг, посмотри на счастливых людей,начни менять свою жизнь.
В общем настроить себя равнодушно к игре не так просто сделать, как написать, это можно сделать только лишь начав менять себя, свою жизнь.
пс сорян за сумбурность, бежать на работу надо, но я думаю ты поймешь смысл).
Ладно кому как удобно, главное чтобы результат был;)
 

Нарком Ежов

Общительный
Наблюдения по прошествии недели, так сказать.
Сравнивая мысли, общеэмоциональное состояние, силу тяги, когда бросал первый раз(2янв) и после недавнего слива (19янв), могу с уверенностью сказать, что полное самотключение от спортивных новостей было правильным решением. Раньше в новостной ленте телефона у меня больше половины новостей это были новости спорта - кто как вчера сыграл, кто сегодня и завтра сыграет, интервью игроков, тренеров, разборы полетов - в общем куча аналитики, которая толкала меня к мысли что я разбираюсь в спорте и могу прогнозировать результаты матчей. Эта аналитика подталкивала к просмотру матчей, а это уже был не первый шаг, а последний прыжок к яме. Отсюда постоянные мысли о возможном отыгрыше и тд. Т.е. в таком виде срыв в игру был лишь вопросом времени, и он себя долго ждать не заставил. Что наблюдаю сейчас - без спортивных новостей нет тригера для мыслей о результатах матчей, нет мыслей типа "я так и думал, что эта команда обыграет эту, я это еще вчера говорил" , соответственно нет логического продолжения "значит я и следующий матч смогу просчитать".
нет желания смотреть трансляции, следовательно и не возникает логичное желание посмотреть какой кф на победу.
Отсюда мой совет соседям по палате. Если приняли решение бросить, но вам интересны спортивные новости - убирайте их из своей жизни полностью, хотя бы на какое то продолжительное время.
В остальном, состояние тогда и сейчас особо не отличается - что тогда подавленное, что сейчас. Но уже без постоянных мыслей о вероятности отыграться. Их место занимают мысли, что пройдет немного времени и я закрою все долги. Понял, что всегда был эгоистом и думал только о себе, а не о семье. И делал только то, что приносило удовольствие мне. Понял, что даже если бы не проиграл этот миллион, то моя семья все равно бы его не увидела, я бы его постепенно слил на свои хотелки, на свои удовольствия, и ничего бы я им не купил и ни на какое море я бы их не свозил. Потому что так было и раньше. И я бы это никогда не понял и не осознал. Надо такое отношение пересматривать. Ну вот, я уже перестал быть эгоистом, когда денег нет. Осталось перестать быть эгоистом, когда деньги есть. Раз уж я предрасположен к разным зависимостям, то пусть моей самой сильной и единственной зависимостью станет моя семья - чтобы все свои жизненные ресурсы - время, эмоции, нервы, силы, позитив, желания, деньги - отдавать моим любимым людям.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Раньше в новостной ленте телефона у меня больше половины новостей это были новости спорта - кто как вчера сыграл, кто сегодня и завтра сыграет, интервью игроков, тренеров, разборы полетов - в общем куча аналитики, которая толкала меня к мысли что я разбираюсь в спорте и могу прогнозировать результаты матчей. Эта аналитика подталкивала к просмотру матчей, а это уже был не первый шаг, а последний прыжок к яме. Отсюда постоянные мысли о возможном отыгрыше и тд. Т.е. в таком виде срыв в игру был лишь вопросом времени, и он себя долго ждать не заставил. Что наблюдаю сейчас - без спортивных новостей нет тригера для мыслей о результатах матчей, нет мыслей типа "я так и думал, что эта команда обыграет эту, я это еще вчера говорил" , соответственно нет логического продолжения "значит я и следующий матч смогу просчитать".
нет желания смотреть трансляции, следовательно и не возникает логичное желание посмотреть какой кф на победу.
Отсюда мой совет соседям по палате. Если приняли решение бросить, но вам интересны спортивные новости - убирайте их из своей жизни полностью, хотя бы на какое то продолжительное время.
+100500.По этой схеме и делается реклама. С начало *попадается на глаза* потом понеслась душа..
Их место занимают мысли, что пройдет немного времени и я закрою все долги
Может стоить по изучать эти *долги*.Даже если не пригодиться-отвлечетесь https://forum.anti-rs.ru/discover/ сейчас важно зайти серьезную замену мыслям.Эту мысленную *жевачку* выкинуть как бы))
Нельзя у человека что то отнять и не дать взамен что то другое.Пустота в душе-а ...не терпит пустоты.
Осталось перестать быть эгоистом, когда деньги есть.

Вспомнить-Вы глава Семьи.Мы(с мужем выпивали) когда бросали пить,ставили крестик на руке ручкой(на правой-около большого пальца)-она же тянется куда попало))Вроде мелочь-но очень помогало-только рука потянется-а там крестик в глаза-и останавливал-напоминалка такая была.
Реально просто забываешь и без злого умысла рука тянется за гадостью-а так вроде и мозг *просыпался*.А тут-стоп кран))нельзя.
 
Последнее редактирование:

Нарком Ежов

Общительный
Добрый вечер.
Плохих новостей сегодня нет. Хороших тоже нет.
Наконец то заблочился цупис, позвонила менеджер в 2 часа ночи и 5 раз меня сонного переспрашивала точно ли я хочу заблокировать цупис. Когда я уже на всю квартиру заорал "ДА ***** ТОЧНО" , в этот момент она решила мне поверить. На вопрос в чем причина такого моего решения ответил, что я конченый игроман и в игре себя не контролирую. На почту пришло уведомление, что аккаунт цупис удален. Ок, дополнительный заборчик, это хорошо.
Продал машину. Не за цену которую хотел, чуть подешевле, но не критично.
Деньги с машины не проиграл, это хорошо. Тяги играть нет, сам удивляюсь. После первой завязки постоянно тянуло играть, а после срыва как отрезало. Все таки изоляция от спортивных трансляций и новостей работает. Специально даже результат финала АО не смотрел, и уже здесь из чата случайно спустя неделю узнал, что Квитова проиграла - да и х.ер с ней.
Закрыл карту Альфу 100тр
Закрыл карту Русский стандарт 50тр, заблокировал
Закрыл карту Райфайзен 100тр, заблокировал
Вернул бате 50тр
Закинул 100тр на карту сбера
9тр на потреб Райфайзен
На следующей неделе закрываю коммуналку и еще кое какие платежи. До зп 10февраля оставляю себе 5тр.
План на февраль - еще 60тр погасить карту сбера
План на 2019г - закрыть все долги.
Не играю с вашей помощью. Уверен, что без форума не смог бы остановиться. Спасибо, друзья
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Закрыл карту Альфу 100тр
Закрыл карту Русский стандарт 50тр, заблокировал
Закрыл карту Райфайзен 100тр, заблокировал
Вернул бате 50тр
Закинул 100тр на карту сбера
9тр на потреб Райфайзен
Шикарно))Молодец!
 

Serben

Активный участник
Добрый вечер.
Плохих новостей сегодня нет. Хороших тоже нет.
Наконец то заблочился цупис, позвонила менеджер в 2 часа ночи и 5 раз меня сонного переспрашивала точно ли я хочу заблокировать цупис. Когда я уже на всю квартиру заорал "ДА ***** ТОЧНО" , в этот момент она решила мне поверить. На вопрос в чем причина такого моего решения ответил, что я конченый игроман и в игре себя не контролирую. На почту пришло уведомление, что аккаунт цупис удален. Ок, дополнительный заборчик, это хорошо.
Продал машину. Не за цену которую хотел, чуть подешевле, но не критично.
Деньги с машины не проиграл, это хорошо. Тяги играть нет, сам удивляюсь. После первой завязки постоянно тянуло играть, а после срыва как отрезало. Все таки изоляция от спортивных трансляций и новостей работает. Специально даже результат финала АО не смотрел, и уже здесь из чата случайно спустя неделю узнал, что Квитова проиграла - да и х.ер с ней.
Закрыл карту Альфу 100тр
Закрыл карту Русский стандарт 50тр, заблокировал
Закрыл карту Райфайзен 100тр, заблокировал
Вернул бате 50тр
Закинул 100тр на карту сбера
9тр на потреб Райфайзен
На следующей неделе закрываю коммуналку и еще кое какие платежи. До зп 10февраля оставляю себе 5тр.
План на февраль - еще 60тр погасить карту сбера
План на 2019г - закрыть все долги.
Не играю с вашей помощью. Уверен, что без форума не смог бы остановиться. Спасибо, друзья
Молодец!!! Так держать.
 

esteves

Активный участник
Добрый вечер.
Плохих новостей сегодня нет. Хороших тоже нет.
Наконец то заблочился цупис, позвонила менеджер в 2 часа ночи и 5 раз меня сонного переспрашивала точно ли я хочу заблокировать цупис. Когда я уже на всю квартиру заорал "ДА ***** ТОЧНО" , в этот момент она решила мне поверить. На вопрос в чем причина такого моего решения ответил, что я конченый игроман и в игре себя не контролирую. На почту пришло уведомление, что аккаунт цупис удален. Ок, дополнительный заборчик, это хорошо.
Продал машину. Не за цену которую хотел, чуть подешевле, но не критично.
Деньги с машины не проиграл, это хорошо. Тяги играть нет, сам удивляюсь. После первой завязки постоянно тянуло играть, а после срыва как отрезало. Все таки изоляция от спортивных трансляций и новостей работает. Специально даже результат финала АО не смотрел, и уже здесь из чата случайно спустя неделю узнал, что Квитова проиграла - да и х.ер с ней.
Закрыл карту Альфу 100тр
Закрыл карту Русский стандарт 50тр, заблокировал
Закрыл карту Райфайзен 100тр, заблокировал
Вернул бате 50тр
Закинул 100тр на карту сбера
9тр на потреб Райфайзен
На следующей неделе закрываю коммуналку и еще кое какие платежи. До зп 10февраля оставляю себе 5тр.
План на февраль - еще 60тр погасить карту сбера
План на 2019г - закрыть все долги.
Не играю с вашей помощью. Уверен, что без форума не смог бы остановиться. Спасибо, друзья
Красавчик так держать!
 

Yugi

Активный участник
Самое главное - всегда знай, куда ты потратишь деньги. Не допускай того, чтобы они просто под подушкой валялись. Лучше просто отдай отцу на хранение. или в банк
 

Нарком Ежов

Общительный
Самое главное - всегда знай, куда ты потратишь деньги. Не допускай того, чтобы они просто под подушкой валялись. Лучше просто отдай отцу на хранение. или в банк

С тратой денег как раз нет проблем. Нет денег - нет проблем. Все свободные деньги уходят на оплату кредита. Сейчас активных два, потребительский райфайзен и карта сбербанк. Самые отбитые карты закрыл. Потребительский сейчас закрываю по минималке, там самый небольшой процент. Карту сбера закрываю максимально, 50-60тр в месяц. Потом максимально досрочно закрываю потреб райфайзен, 50-60тр в месяц. При этом по работе я не загоняюсь, на подработках с ног не валюсь, работаю в привычном комфортном режиме, отдыхаю достаточно, много времени провожу с семьей, играю с дочкой, нормально общаюсь с женой. Т.е. нет питательной среды для усталости и депрессии, и следовательно атмосферы для срыва. Из затрат только продукты и коммуналка, на себя ничего не оставляю. Но это не проблема, пока жо.пу есть чем прикрыть, в жирные времена успел немного подкопить шмоток, на этот год хватит. К зиме уже что то буду думать. Такой режим вынужденной экономии особо не давит, потому как последние полгода я в нем собственно и жил, пока лудил активно. Бывало что, зарплата вылетала в тот же день как поступала на карту. Денег хватало только на продукты, даже на коммуналку не оставалось. Так что не привыкать. Жена с пониманием относится, не пилит, не напоминает, наоборот поддерживает и настраивает, что долги это ненадолго и скоро все будет хорошо. Правда, не совсем понятно, кому это она говорит, мне или себе.
Спорт не смотрю, настроение после срыва выравнялось, тяги играть нет.
Все нормально, настрой решительный. Задача минимум - до конца года закрыть все долги. Задача максимум - не играть больше никогда.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Жена с пониманием относится, не пилит, не напоминает, наоборот поддерживает и настраивает, что долги это ненадолго и скоро все будет хорошо. Правда, не совсем понятно, кому это она говорит, мне или себе.
Вот таким Женщинам и нужно серенады петь под окном))Кому говорит?))И вам и себе.Лучше *притягивать* хорошее и чистое.
 

Jura99

Активный участник
С тратой денег как раз нет проблем. Нет денег - нет проблем. Все свободные деньги уходят на оплату кредита. Сейчас активных два, потребительский райфайзен и карта сбербанк. Самые отбитые карты закрыл. Потребительский сейчас закрываю по минималке, там самый небольшой процент. Карту сбера закрываю максимально, 50-60тр в месяц. Потом максимально досрочно закрываю потреб райфайзен, 50-60тр в месяц. При этом по работе я не загоняюсь, на подработках с ног не валюсь, работаю в привычном комфортном режиме, отдыхаю достаточно, много времени провожу с семьей, играю с дочкой, нормально общаюсь с женой. Т.е. нет питательной среды для усталости и депрессии, и следовательно атмосферы для срыва. Из затрат только продукты и коммуналка, на себя ничего не оставляю. Но это не проблема, пока жо.пу есть чем прикрыть, в жирные времена успел немного подкопить шмоток, на этот год хватит. К зиме уже что то буду думать. Такой режим вынужденной экономии особо не давит, потому как последние полгода я в нем собственно и жил, пока лудил активно. Бывало что, зарплата вылетала в тот же день как поступала на карту. Денег хватало только на продукты, даже на коммуналку не оставалось. Так что не привыкать. Жена с пониманием относится, не пилит, не напоминает, наоборот поддерживает и настраивает, что долги это ненадолго и скоро все будет хорошо. Правда, не совсем понятно, кому это она говорит, мне или себе.
Спорт не смотрю, настроение после срыва выравнялось, тяги играть нет.
Все нормально, настрой решительный. Задача минимум - до конца года закрыть все долги. Задача максимум - не играть больше никогда.
Молодчина, всё правильно делаешь. Тоже тяги к игре нет, спорт не смотрю, денег нет.
 

Prizrak

Общительный
Очень близка твоя история , настрой и путь выхода из ситуации! Только с женой у меня сложнее.. спасибо что не ушла, но и принять пока кражи из семьи 4 млн внутренне не может...и я ее понимаю ... но ничего, прорвёмся! Верю в тебя и себя!
 

Нарком Ежов

Общительный
Добрый вечер!
Давно не писал. Писать особо нечего. Понимаю, что классическая письменная работа, с планированием, описанием событий дня, в моем случае вряд ли применима. Потому что эта писанина будет похожа на день сурка, ctr+c - ctr+v.
Но стараюсь писать в других темах, высказывать какие то свои наблюдения и мысли. Стараюсь помогать как могу. Тем самым шлифуя свои установки на лечение. Помогая другим - помогаем себе.
С момента последнего слива прошло больше трех недель, играть не тянет, проигранная сумма больше не вызывает каких то негативных эмоций - злости или уныния как раньше. Теперь если случайно вспоминаю, становится просто смешно, что сам лоханулся. Вроде как на парковке около трц купил у мыгана айфон за 1тр, а это оказалась трахома с тв-антенной. Помните, раньше такие везде продавали?
Я думаю это отношение и есть - отпустить деньги, т.е. ровное, спокойное. Написал об этом не потому что продолжаю постоянно про них думать, а потому что недавно заметил изменение в этом отношении, и считаю это позитивным моментом.
Постепенно возвращается былой интерес к работе. Это хорошо, потому что работы скоро прибавится, надеюсь и доход увеличится.
Решил, что пора возобновить занятия спортом. В начале лудки стабильно держал себя в форме, бегал, даже совмещал. Бежал на дорожке и следил за счетом в лайве. Потом конечно забил. Теперь уже 5й день подряд пробегаю 6км, как раз 1 эпизод сериала. Поставил цель сбросить 3кг. С футболом пока не получается, знакомый, который обещал звать с собой на тренировки, пока молчит. Если не позовет, то вернусь в зал бокса, где раньше занимался. Надо только сначала офп подтянуть бегом, а то приду в зал и буду сдыхать на середине тренировки, и всю вторую половину мешком отрабатывать. Так неинтересно.
С женой хорошо общаемся, с дочкой играем, дома атмосфера уютная и веселая.
Из материального - в феврале планировал погасить кредит на 60тр. 30тр уже погасил, еще 30 в конце месяца, все по плану.
Есть мысль к лету купить два велосипеда и с женой дочкой вечерами гулять.
В общем, пока все хорошо. Пока не играю, все хорошо. Завтра тоже не играю
 
LUDOMAH.COM
Сверху