Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Пойду схожу на первый фильм в этом году «Аквамен»
Завтра в бассейн впервые за года два.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Из главного в новом году ставок нет.
Завтра или на днях посмотрю по бюджету отдам долг 70 тысяч.
Итого в деньгах останется 120 где-то.
Положительное купил абонемент в бассейн, вчера первый раз сходил. После бассейна пошли в кино на Т34 - достойное кино. Сейчас когда возвращался с работы в метро девушка (работница метрополитена) зашла в куртке хаки с нашивкой немецкого флага. Прям не по себе стало и вспомнился хронограф , которые обычно запускают на 9 мая - минута молчания.
Нет понимания у молодежи , естественно не всех - что это и какой ценой человеческих жизней все это далось.
Что ещё хорошего?
Форум читаю ежедневно, поглядываю группу Ведека в ВК. Дельно все выдаёт.
Есть ли мысли вернутся в игру? Да, проскальзывают, но 2019 должен быть отправной точкой.
Главное с собой не борюсь.
Думаю с 15-16 января доведу свой месячный доход где-то до 130 000 тысяч в месяц. Надо только госпожу удачу притягивать.
Правда бизнес сейчас ресторанный прям трясёт, спрос гостевой и прочее падает.

Чтобы было понимание из какой **** выползал у тех кто в крупном кредитном пике.
15 января 2015 суммарный долг 2 300 000 млн (выплата с процентами) за тот год я умудрился набрать ещё долгов тысяч на 300-400...короче это был полный ад...помню стоял каким-то утром августа и думал, как так можно себя уничтожить. Но из главного я играл, надо было как/то перекрыть все. Само собой делал только хуже. Можно отдельно писать про 2015 год.

15 января 2016 суммарный долг
1 744 000 млн.руб.
15 января 2017 суммарный долг
1 382 000 за этот год я прилично погашу один из кредитов по досрочному
15 января 2018 суммарный долг
473 000 тысячи
В апреле 18 закрою кредит 600 000
В августе 18 закрою кредит 600 000
15 января 2019
120 000 тысяч
Кредит остаток 60 000
Кредитная карта 60 000 (открыта лет 6 уже)...не считал переплаты.
По факту цифры указаны значительно меньше - платил больше. Порой пени доходили до целого платежа. Просрочка Сбербанка по 70-80 дней.

Напомню взял три игровых кредита
23.08.2013 600 000
Апрель 2014 600 000
Июль 2014 под ЧМ 500 000

Мыслей выйти с этого света не было не разу. Знал , что рано или поздно свет в конце тоннеля будет.

Не играем , парни.
 

Yugi

Активный участник
сейчас когда возвращался с работы в метро девушка (работница метрополитена) зашла в куртке хаки с нашивкой немецкого флага. Прям не по себе стало и вспомнился хронограф , которые обычно запускают на 9 мая - минута молчания.
Нет понимания у молодежи , естественно не всех - что это и какой ценой человеческих жизней все это далось.
А что такого в этом? Не свастика. Что плохого во флаге Германии? Они воевали не под этим флагом.
Ты же не против, если народ ест суши или пасту, а эти две страны тоже представляли нацистский блок.
 

Tuman

Общительный
Всем привет!
Из главного в новом году ставок нет.
Завтра или на днях посмотрю по бюджету отдам долг 70 тысяч.
Итого в деньгах останется 120 где-то.
Положительное купил абонемент в бассейн, вчера первый раз сходил. После бассейна пошли в кино на Т34 - достойное кино. Сейчас когда возвращался с работы в метро девушка (работница метрополитена) зашла в куртке хаки с нашивкой немецкого флага. Прям не по себе стало и вспомнился хронограф , которые обычно запускают на 9 мая - минута молчания.
Нет понимания у молодежи , естественно не всех - что это и какой ценой человеческих жизней все это далось.
Что ещё хорошего?
Форум читаю ежедневно, поглядываю группу Ведека в ВК. Дельно все выдаёт.
Есть ли мысли вернутся в игру? Да, проскальзывают, но 2019 должен быть отправной точкой.
Главное с собой не борюсь.
Думаю с 15-16 января доведу свой месячный доход где-то до 130 000 тысяч в месяц. Надо только госпожу удачу притягивать.
Правда бизнес сейчас ресторанный прям трясёт, спрос гостевой и прочее падает.

Чтобы было понимание из какой **** выползал у тех кто в крупном кредитном пике.
15 января 2015 суммарный долг 2 300 000 млн (выплата с процентами) за тот год я умудрился набрать ещё долгов тысяч на 300-400...короче это был полный ад...помню стоял каким-то утром августа и думал, как так можно себя уничтожить. Но из главного я играл, надо было как/то перекрыть все. Само собой делал только хуже. Можно отдельно писать про 2015 год.

15 января 2016 суммарный долг
1 744 000 млн.руб.
15 января 2017 суммарный долг
1 382 000 за этот год я прилично погашу один из кредитов по досрочному
15 января 2018 суммарный долг
473 000 тысячи
В апреле 18 закрою кредит 600 000
В августе 18 закрою кредит 600 000
15 января 2019
120 000 тысяч
Кредит остаток 60 000
Кредитная карта 60 000 (открыта лет 6 уже)...не считал переплаты.
По факту цифры указаны значительно меньше - платил больше. Порой пени доходили до целого платежа. Просрочка Сбербанка по 70-80 дней.

Напомню взял три игровых кредита
23.08.2013 600 000
Апрель 2014 600 000
Июль 2014 под ЧМ 500 000

Мыслей выйти с этого света не было не разу. Знал , что рано или поздно свет в конце тоннеля будет.

Не играем , парни.
Если тебя так выводить немецкий флаг то у тебя проблемы не только с игрой но и з головой(извини) Сталин народу уничтожил больше чем Гитлер так может теперь и СССР забыть?
 
T

ThisWasMyLife

Guest
Если тебя так выводить немецкий флаг то у тебя проблемы не только с игрой но и з головой(извини) Сталин народу уничтожил больше чем Гитлер так может теперь и СССР забыть?
Полностью соглашусь, мозг пациента разрушен пропагандой. Фильм - дешёвая компьютерная игра. Эти сволочи(прпагандоны) превратили 9мая в какой то карнавал с ленточками и пилотками.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexito

Участник
Привет, Сергей.
Прочел целиком всю твою тему, вижу очень много сходства с моей ситуацией.
Вопрос простой, если мы видим, что все же не в состоянии остановиться, есть ли способы/успешные примеры, когда удавалось хотя бы контролировать сумму доступную для проигрыша в месяц/неделю/год? Т.е. воспринимать это как некую вредную привычку, которая требует денег.
Я заметил, что перестать на время получается только после крупных проигрышей, когда тупо не на что ставить, а лезть за кредитами не хочется.
А вот только "свободные" деньги появляются, сразу все тормоза уходят.

Может быть есть банковские продукты типа депозитов с невозможностью досрочных снятий. Я подумываю в этом направлении.
Я пользуюсь Тиньковом, так вот там неудобно, там с депозита ты можешь вытащить деньги.

Т.е. каким-то образом при поступлении денег (как правило зп) - нужен автоматический перевод некой суммы на этот депозит. Это избавит от возможности потратить больше, чем планируешь. Проблема остается с деньгами "на жизнь", если оставлять себе определенную сумму (например 30-40к), то есть большой соблазн проиграть их.


И еще одно наблюдение и вопрос к форумчанам. Действительно ли это так, что большинство здесь сидящих являются наемными работниками (т.е. получают зп от работодателя)?
Мне кажется, что у тех, кто занимается своим бизнесом, мышление совершенно иное и они направляют активность на увеличение дохода через бизнес, а не "легкие" деньги от БК.
 

Sergey86

Общительный
Привет, Сергей.
Прочел целиком всю твою тему, вижу очень много сходства с моей ситуацией.
Вопрос простой, если мы видим, что все же не в состоянии остановиться, есть ли способы/успешные примеры, когда удавалось хотя бы контролировать сумму доступную для проигрыша в месяц/неделю/год? Т.е. воспринимать это как некую вредную привычку, которая требует денег.
Я заметил, что перестать на время получается только после крупных проигрышей, когда тупо не на что ставить, а лезть за кредитами не хочется.
А вот только "свободные" деньги появляются, сразу все тормоза уходят.

Может быть есть банковские продукты типа депозитов с невозможностью досрочных снятий. Я подумываю в этом направлении.
Я пользуюсь Тиньковом, так вот там неудобно, там с депозита ты можешь вытащить деньги.

Т.е. каким-то образом при поступлении денег (как правило зп) - нужен автоматический перевод некой суммы на этот депозит. Это избавит от возможности потратить больше, чем планируешь. Проблема остается с деньгами "на жизнь", если оставлять себе определенную сумму (например 30-40к), то есть большой соблазн проиграть их.


И еще одно наблюдение и вопрос к форумчанам. Действительно ли это так, что большинство здесь сидящих являются наемными работниками (т.е. получают зп от работодателя)?
Мне кажется, что у тех, кто занимается своим бизнесом, мышление совершенно иное и они направляют активность на увеличение дохода через бизнес, а не "легкие" деньги от БК.
Привет, думаю, если прекращать играть от слова совсем.
Да, на счёт свободных денег , соглашусь. Но тут надо весь этот пласт игровой чем/то заполнять. Важно ещё ответить ты хочешь бросить играть, самому себе?
Про все эти фишки с депозитами не уверен, налички всегда будет присутствовать в том или ином роде.
На счёт самозанятых бизнесменов на форуме точно есть. Не сильно отличаются от найма, то есть меня)
 

Sergey86

Общительный
Полностью соглашусь, мозг пациента разрушен пропагандой. Фильм - дешёвая компьютерная игра. Эти сволочи(прпагандоны) превратили 9мая в какой то карнавал с ленточками и пилотками.
Я написал своё мнение оно меньше касалась свастики, а общая аналогия с войной и тд.
На то оно и мнение.
 

Sergey86

Общительный
Добрый день.
Вчера вернул долг 50 тысяч. В данном случае он на 75% был не игровой. Остаток 20 верну в пн.
Итог:
60 кредит
60 карта кредитная
20 физ.долг
Интерес жить и развиваться присутствует.
Не 2,3 млн как 4 года назад..
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
На календаре 20 число, а это значит 20 дней нового года я чист.
Главное заменять в жизни себя чем/то. Общение, прогулка, спорт, чтение , вообщем что угодно только не игра.
Тяга пока есть. С другой стороны, а когда ее не было?
Вчера сходил в бассейн - жаль, что так на долго забросил в своё время, но все равно плаваю норм. Буду восстанавливать утраченные навыки. Плюс надо обновить весь инвентарь.
Депозит открыл также с начала нового года - 3 х летний. Пока не густо.
Не играем парни.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Все у вас будет отлично! При первой же возможности отправляйтесь на перезагрузку восприятия! Это чрезвычайно важно
 

Sergey86

Общительный
Всем привет, понедельник день тяжёлый.
21 день в этом году чистоты.
Отмечу 4 пункта из темы , где привели парни:
1. Обретение здоровых интересов в жизни.
2. Разрушение основных мифов об игре
3. Создание мотивации на пожизненное воздержания от игры
4. Разбор своих отношений с финансами.

Теперь по этой части пунктов:
1. Я постоянно мониторил кф /форумы/группы/ live анализ и прочий Ад = ровно потерянное время и деградация. Теперь лучше книга, прогулка (я черт возьми себя заставляю ходить , дышать свежим воздухом и прочее), кино, вкусно поесть и прочее.
2. Тут пока сложнее. Кручу , верчу. Но главное - это потеря ресурса тобой заработанного. Потеря времени сюда же.
3. Мотивация это депозитная подушка безопасности , как источник некого другого формирования денежного потока и своей уверенности в завтрашнем дне. Но что у нас есть кроме кредитов.
4. Тут простой пока анализ. На что тратить и как жить. Хотя на вопрос смотрю шире.

Не играем, парни.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
25 января на дворе. Вечером после работы решил прогуляться по каналу. Мороз, снег блестит, вообщем иди и наслаждайся погодой, эмоциями и прочим...
Но в моей голове вдруг завертелись мысли о депозите. Тысяч так 70.
Иду и думаю, зачем , для чего и как.
С утра отводил дочку в сад аналогично.
Далее рассудок уже подключился и пошёл анализ:
1. Депозит открыт и идёт медленное, но верное пополнение.
2. Начал как один автор на этом форуме все цели и задачи структурировать. Четко вести план выполнения.
3. Есть чёткое чувство НЕБЕСПОЛЕЗНОСТИ своей , а что и для чего я делаю.
4. По работе нацелен на результат. Мозг генерит мысли.
5. Принял решение с 15.02.2019 в день по 500 рублей начать гасить кредитку. Тут на круг ,наверное, раз 30-40 мог ее закрыть.
6. Мотивация пусть и неправильная при многих тут кто заходит и как я был при огромных долгах - быть личностью не разрешающей , а созидающей.
7. Думаю в планах расписать тут яркие главы, когда лудомания разрушала.
8. Что уже замечал не раз - тяга, как появляется, так и при пропадает. Проще говоря отступает через время.

Не играем , парни.
 

LuckyLoser

Общительный
Всем привет!
25 января на дворе. Вечером после работы решил прогуляться по каналу. Мороз, снег блестит, вообщем иди и наслаждайся погодой, эмоциями и прочим...
Но в моей голове вдруг завертелись мысли о депозите. Тысяч так 70.
Иду и думаю, зачем , для чего и как.
С утра отводил дочку в сад аналогично.
Далее рассудок уже подключился и пошёл анализ:
1. Депозит открыт и идёт медленное, но верное пополнение.
2. Начал как один автор на этом форуме все цели и задачи структурировать. Четко вести план выполнения.
3. Есть чёткое чувство НЕБЕСПОЛЕЗНОСТИ своей , а что и для чего я делаю.
4. По работе нацелен на результат. Мозг генерит мысли.
5. Принял решение с 15.02.2019 в день по 500 рублей начать гасить кредитку. Тут на круг ,наверное, раз 30-40 мог ее закрыть.
6. Мотивация пусть и неправильная при многих тут кто заходит и как я был при огромных долгах - быть личностью не разрешающей , а созидающей.
7. Думаю в планах расписать тут яркие главы, когда лудомания разрушала.
8. Что уже замечал не раз - тяга, как появляется, так и при пропадает. Проще говоря отступает через время.

Не играем , парни.
А что тебя удивляет? От мыслей никуда не убежать. Ты играл годами и думал сутками об этом. А теперь хочешь, чтобы все забылось... Тут на море поедешь на неделю и то всю жизнь вспоминаешь об этом)) Просто человек думает о том, о чем привык думать. Плохое это или хорошее. Мозг просто хочет вернуться в свою зону комфорта. В то состояние, к которому он привык. Это даже тягой сложно назвать ибо так ДОЛЖНО быть. Иное поведение мозга, это против человеческой природы. Важно другое - понимать и пресекать все то, что происходило после этих мыслей раньше. Драматизировать не надо. У нормальных людей тоже в голове бардак))
 
  • Like
Реакции: Nika

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
При первой же возможности постарайтесь расслабиться, отправиться на перезагрузку восприятия! Это главное условие достижения реальных успехов! Не отчаивайтесь!
 

Sergey86

Общительный
Всем привет, на дворе 1 февраля.
Что имеем:
1. Тяга присутствует, но сознание сразу блокирует - эмоции, заменяю другим, денег там в перспективе дистанции нет. Лучше что/то для своего личного развития сделать. Время не потрачено в пустую.
2. Из чего по сути формируется тяга - это теоретический доступ к финансам. Сбербанк предложил на 300 т/Альфа банк на 98 - все в топку. Предложения уже висят давно.
3. Депозит открытый в начале января закрыл, так как нехватка денежных средств. Серьёзно потратился. Кредит 10 + 70 долг (брал на месяц, др дочки ) и так по мелочи.
4. С 15.02 выхожу на неплохие оборотные средства. На 15.02 сумма общего долга будет 100 тысяч.
5. Из положительного позавчера шеф пригласил в офис сказал компания повысила оклад - до 130 000 в целом положительный момент, правда теперь перераспределят обязанности - но ничего справимся.
6. Есть перспектива халтуры. Это 20 в месяц. Итог 150. Но мне не хватает пассивного дохода. Все что-то думаю, но пока никак.
7. Не знаю плохо это или хорошо, но до 2013 года всегда с дамами вёл себя как хищник. Брал всех почти кого хотел. Как начал по жести играть, уверенность пропала , денег нет и прочее. Сейчас адреналин игровой заменяю этим. Сколько же в Мск , молодых, красивых ещё и со своей жилплощадью. Тем более по факту на 50% свободен. Не знаю только в какую сторону идти. То ли так жить, то ли снова на серьёзные отношения... но это уже другая тема)
8. Так как финансовое положение правится появляются мысли в Мск взять малометражную кВ 25-30 , 1 млн внести, и 1.8 взять - платёж около 15000 - не накладно , деньги будут закрою. Пока думаю. Либо с девушкой, у неё все фонтан. Но я не меркантильный не разу. Не мое это. Покупку квартиры рассматриваю как дополнительно , чтобы было.
9. Форум читаю, помогает однозначно.
10. По тяге мне уже кажется это надолго - всегда надо быть начеку. А то эти заливы после долгих перерывов..

Вообщем пока вот так.

Не играем парни и девушки.
ДПС 31.12.2018
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! У вас неплохие подвижки к лучшему! По пунктам:
1. Так и должно быть, это сигнал, что вы на правильном пути!
2. Вы потратились на раздачу долгов, а это уже плюс!
3. То, что вы выходите на неплохие оборотные средства, отлично! Насчёт повышения оклада-
замечательно! Больше возможностей разобраться с долгами!
4. Плохо то, что вы с дамами вели себя как хищник... Этим адреналин не заменить, это самообман... Куда лучше направить силы на занятия посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, старайтесь заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это одно из условий достижения успехов!

Все у вас будет хорошо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху