Последняя ставка сделана 11.11.2018

Andews

Участник
Начнём с того что пару лет назад (2016год) один мой товарищ баловался ставками, хвалился предо мной как он умело поднимает на этом бабло, ну я такой думаю, (чем я хуже, дай тоже попробую) и я благополучно с 1500 поднял банк до 13к,и сам не понял как меня затянуло в это дерьмо.К этому моменту я жил с родителями,получал зарплату, платил кредит за авто, остальные деньги относил благополучно в БК, однажды я с 15к поднял банк до 850к,и тут я возомнил себя супермегакаппером, и благополучно слил все бабки буквально за неделю (хотя нет, вру, я понял что сливаю бабки и 5000успел перевести нуждающемуся человеку, который в нашем городе попал в трудную жизненную ситуацию, и просил людей о помощи),. Далее я подумал:ну раз я поднял банк до такой суммы, значит я это сделаю ещё раз,получив зарплату все слил, и тут на эмоциях я начал занимать у всех МФО подряд, все бабки естественно на эмоциях слил, был в отчаянии, побежал в банк за кредитом, слава богу мне его не дали, так как у меня уже был кредит.. Пришло время отдавать долги по мфо, и тут начался сущий ад,эти конторы обработали всех моих знакомых в соц.сетях, обзванили всех моих соседей, звонили на работу, слали письма, из за всего этого со стороны родителей в мою сторону пошёл огромный нигатив и прессинг, хотя они как мне кажется начали догадываться из за чего все это, но я естественно все отрицал, говорил якобы нужны деньги на ремонт машины вот и назанимал..занимал у друзей и знакомых, хотел отыграться и снова слив, получил зарплату хотел отыграться и снова слив, отдавать естественно не чем, со всех сторон в мою сторону шёл прессинг, мне было очень паршиво из за всего этого, и на этом фоне начали появляться мысли о суициде..
Решил продать машину, и рассчитаться с долгами, но как только получил деньги, то естественно отнес в БК, им то они нужнее чем мне. Немного выйдя из депрессии, решил что пора завязывать со ставками и пришла пора раскидывать долги, но не тут то было) 31.12.17 у меня была лишняя тысяча в кармане, и я снова закинул в бк, поднял банк до 10к,1 января деньги слил, и тут я достиг дна, решил снять деньги с карты отца 8к(думаю ну сниму, подниму побыстрому бабок и залью ему обратно), итог всем ясен..в состоянии депрессии иду к бабуле, и о чудо, нахожу у неё в кошельке ещё 6к,беру их, и тоже слив, естественно все родные об этом узнали, у меня огромный стыд, ничего толком объяснить не могу, так как очень стыдно в этом признаваться,у меня снова начали появляться мысли о петле, ну я ж парень морально не слабый, решил что за свои поступки ответить надо, и надо бы извиниться и отдать долг,. В итоге получив зарплату 10.01 я не понес деньги в бк, а расчитался по долгам, и решил что пришла пора завязывать со ставками, но все мы лудики, все мы знаем что это сделать не так уж и просто!! Теперь я получив зарплату, гасил ежемесячную сумму кредита, погасил самые настойчивые мфо, и раскидался со знакомыми и друзьями(кстати говоря несколько друзей я потерял из-за ставок, о чем очень сожелею), а на деньги которые у меня оставались после погашения долгов я как всегда играл, но уже играл раз в месяц, больше не занимал, но правда играл до полного слива.. К октябрю месяцу я досрочно погасил кредит за авто, наконец жить стало легче,), в день своей зарплаты 11.11.18, я в последний раз залил деньги в бк, успешно их слил, лёг на диван и решил переосмыслить свою жизнь, понять для чего мне нужны ставки, какую пользу они приносят.. ,зашёл в последний раз в бк, посчитал какую сумму я всего слил,ужаснулся, сразу посетила мысль о том чего я бы мог иметь к своим 25годам если бы не БК, решил оставить все мысли о проиграных деньгах,и просто не жалеть об этом, и жить дальше)..
Что я имею сейчас:Кредит за авто выплачен, со знакомыми я раскидался, в самые злостные МФО я деньги уже отдал, а остальным я сказал,, что встретимся в суде'', сменил все контакты, меня больше не беспокоят, только одно мфо подали в суд, долг я естественно погасил,.
К ЧЕМУ Я ПРИШЕЛ:я полностью осмыслил что ставки это дно, что ни к чему хорошему это не приводит, лишь к долгам, потери друзей, разочаровании во мне родных и близких, и совершенно решил для себя что мне это не нужно.. Постепенно начал копить на машину, сейчас имею наликом 70к,играть совсем не тянет, так как уже все осмыслил и переосмыслил.. К слову в бк свои счета не блочил, (решил испытать свою силу воли, да и писать в службу поддержки как то стремно), но играть уже абсолютно не тянет, тем более что я зашёл на ваш форум, начитался о людей которых сейчас находятся на самом дне, и понял что у меня ещё были цветочки и что я не хочу быть на месте этих людей. истории которые я начитался на этом форуме дают мне дополнительный стимул не играть) МОЙ СОВЕТ ВСЕМ ЛУДОМАНАМ, переосмыслите свою жизнь, придите к той мысли что ставки вам совсем не нужны, что они подрывают ваше здоровье, нервы, доверие близких и друзей, а так же финансовое благополучие, а ещё они у нас забирают бессмысленно потраченые годы жизни, которые уже не вернуть. .
Извините что рассказ получился несколько скомканым, просто накипело, захотелось выговориться, за эти три года было много нигатива по вине ставок, всё в рассказ конечно не уместилось, но что смог рассказать то рассказал ..
НА данный момент возвращаться в игру не тянет, не ломает, да и особо мыслей об этом нет, переломный момент уже пройден,(он к слову был, спустя где-то 3-4 недели после последней ставки, меня вновь начали посещать мысли о ставке, и вот уже я почти дошёл до терминала, но внезапно заработали мозги, дал сам себе слово что я не тряпка, что я больше не собираюсь кормить буков, развернулся и пошёл домой)..Расслабляться не собираюсь, так как понимаю что может обратно засосать в это дерьмо..
По возможности буду писать вам о том как проходит моё выздоровление....а как проходит ваше излечение? Какие успехи?
 
Привет. Положение не из лучших,особенно если пришлось подворовывать у родни, но я думаю это все загладится, главное не играть.Да вообще нужно перестать об этом думать, о прошлом, об игре,считать дни без игры и тд Нужно просто жить. И жить, так сказать, усиленно) чтоб частично наверстать то,что упущено за годы игры.
 
Привет. Положение не из лучших,особенно если пришлось подворовывать у родни, но я думаю это все загладится, главное не играть.Да вообще нужно перестать об этом думать, о прошлом, об игре,считать дни без игры и тд Нужно просто жить. И жить, так сказать, усиленно) чтоб частично наверстать то,что упущено за годы игры.
Ну да, я ещё достаточно молод, ещё все впереди)!
Всё уже забывается, об игре не думаю, живу обычной жизнью)
 
LUDOMAH.COM
Сверху