В поисках таблетки...

Alexito

Участник
Всем привет. Моя тема ничем не отличается от соседних, здесь присутствующих. Завожу ее скорее для себя, чтобы вместо сайта с БК заходить на этот сайт и хоть как-то отвлекаться от мыслей о ставках.

Ставки на спорт начал где-то в 2009-2010 гг. Естественно не вел статистику, но грубая оценка потерь за эти ~10 лет - около 1,5-2 млн руб. Причем львиная доля этих потерь пришлась на последние 2-3 года.
С детства увлекаюсь футболом, смотрю много матчей, слежу за практически всеми чемпионатами и игроками, все это привело к желанию попробовать заработать на своей "осведомленности" в БК. Конечно же, как и многие здесь, я перепробовал разные стратегии/тактики ставок, но все это в конечном итоге проходило по одному сценарию - сначала небольшие минусы, потом увесистый плюс, который тебя заставляет думать, что вот ты наконец стал "профи" в ставках, и деньги потекут рекой, и далее, естественно, серия проигрышей, которые усугубляются с каждой следующей ставкой в попытке отыграться. И так по кругу.

Ставки не очень мешали развитию карьеры, поэтому я смог достичь неплохого заработка (~150-170к/мес) и соц.статуса. Т.е. живя в иллюзии, что все хорошо и все под контролем, я не могу окончательно решиться и бросить это гиблое дело.

В общем ключевой проблемой для себя вижу то, что в голове сидит - я не хуже других "успешных" капперов, я могу, я много смотрю футбола и других видов спорта, я хорошо анализирую, я могу на этом заработать... Как избавиться от этих мыслей? Заставить себя понять, что это не мое, что я НЕ могу, что здесь невозможно выиграть? (Тем более, что при моем минусе текущем - общий плюс просто невозможен).

Вот сейчас очередная череда поражений (-100к буквально за 4 дня). Конечно же, 5-6 экспрессов, где не зашло всего одно (последнее) событие. Все по классике...

Написал письмо в службу поддержки БК с просьбой заблокировать счет. Пришел ответ, что необходимо идти в ППС, писать бумажное заявление. Ну что ж, наверно, так и следует поступить.

Ну а пока - удалил с телефона приложение, почистил в браузере пароль от страницы с БК (хотя конечно помню его наизусть). Буду пытаться соскочить с этой "иглы".
Если у кого-то есть советы - пишите в этой теме, буду рад почитать товарищей "по несчастью".
 
Последнее редактирование:
Друг иди завтра пиши заявления ППС!!! Это первый реальных шаг,если ты действительно решил завязать!
 
@Нарком Ежов, да именно так.
Причем больше всего затягивает то, что ставишь прессы - в которых не заходит одно!! максимум 2 события из 8-10 например (ну это уже в попытках отыгрыша). И ты видишь, что якобы все отлично проанализировал, просто вот в одном месте не повезло, надо попробовать снова...и так дальше и дальше
 
Ну и че ты сейчас про эти экспрессы думаешь? У тебя следующая мысль будет, что это ты сам не доработал и невнимательно событие выбрал в экспресс, и что следующий экспресс ты соберешь правильный и поднимешь 100тр. Так устроена кривая логика лудомана, на полном серьезе думать, что не в том ошибка, что поставил, а в том, что поставил не на тот чемпионат, что поставил слишком много, что не посмотрел статистику команды перед ставкой, что выбрал в экспресс 5 событий, а не 4, и тд. И отсюда вытекает уверенность, что эта ошибка была очевидной, и в следующий раз ты так глупо не ошибешься, и пойдешь в плюс. А предыдущие 76 про.е.бов это что тогда было? Ошибки от невнимательности которых ты больше не допустишь? Нет, брат, это твоя статистика, твоя результативность на дистанции, и лучше ты никогда не заиграешь. Так что заканчивай, не твое это.
 
@Нарком Ежов
Да. Ты абсолютно прав, я надеюсь, что пинки на этом форуме помогут мне окончательно это осознать. Что на данный момент кажется сложным, так это найти чем заменить ставки. Ведь наверно около 50% времени уделялось именно этому - просмотру результатов, чтению прогнозов и т.д. Нужно найти, чем заполнить теперь этот пробел...
 
Тут все просто, вспоминай чем увлекался до игры, чем планировал заняться, но откладывал. Самое время. Сначала покажется пресным и скучным, перетерпишь и втянешься
 
Пользователь заблокирован
Аlexito, вам жизненно необходимы занятия посильным спортом, сильно контрастный душ, если нет противопоказаний по здоровью, это даёт мощную встряску всем процессам! Заполните время полезными делами до максимума! Рекомендую читать книги известного сербского святителя Николая Велимировича, они отлично мотивируют, там много интересной и полезной информации! То, что вы убрали игровое приложение- чудесно!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Моя тема ничем не отличается от соседних, здесь присутствующих. Завожу ее скорее для себя, чтобы вместо сайта с БК заходить на этот сайт и хоть как-то отвлекаться от мыслей о ставках.

Ставки на спорт начал где-то в 2009-2010 гг. Естественно не вел статистику, но грубая оценка потерь за эти ~10 лет - около 1,5-2 млн руб. Причем львиная доля этих потерь пришлась на последние 2-3 года.
С детства увлекаюсь футболом, смотрю много матчей, слежу за практически всеми чемпионатами и игроками, все это привело к желанию попробовать заработать на своей "осведомленности" в БК. Конечно же, как и многие здесь, я перепробовал разные стратегии/тактики ставок, но все это в конечном итоге проходило по одному сценарию - сначала небольшие минусы, потом увесистый плюс, который тебя заставляет думать, что вот ты наконец стал "профи" в ставках, и деньги потекут рекой, и далее, естественно, серия проигрышей, которые усугубляются с каждой следующей ставкой в попытке отыграться. И так по кругу.

Ставки не очень мешали развитию карьеры, поэтому я смог достичь неплохого заработка (~150-170к/мес) и соц.статуса. Женился, взял в ипотеку квартиру. Т.е. живя в иллюзии, что все хорошо и все под контролем, я не могу окончательно решиться и бросить это гиблое дело. Хотя, например, легко можно понять, что мне ипотека даже не понадобилась бы, если б я не играл.

В общем ключевой проблемой для себя вижу то, что в голове сидит - я не хуже других "успешных" капперов, я могу, я много смотрю футбола и других видов спорта, я хорошо анализирую, я могу на этом заработать... Как избавиться от этих мыслей? Заставить себя понять, что это не мое, что я НЕ могу, что здесь невозможно выиграть? (Тем более, что при моем минусе текущем - общий плюс просто невозможен).

Вот сейчас очередная череда поражений (-100к буквально за 4 дня). Конечно же, 5-6 экспрессов, где не зашло всего одно (последнее) событие. Все по классике...

Написал письмо в службу поддержки БК с просьбой заблокировать счет. Пришел ответ, что необходимо идти в ППС, писать бумажное заявление. Ну что ж, наверно, так и следует поступить.

Ну а пока - удалил с телефона приложение, почистил в браузере пароль от страницы с БК (хотя конечно помню его наизусть). Буду пытаться соскочить с этой "иглы".
Если у кого-то есть советы - пишите в этой теме, буду рад почитать товарищей "по несчастью".
Ты человек видимо мыслящий и целеустремлённый.
Подумай о том, что будет например , выиграша кучу бабла, что ты будешь делать?
Ты же от скуки помрёшь
Это же кажется, выиграют, а потом регулярно куда потрачу.
А ты попробуй напиши на форуме свои планы при выиграша например тридцати миллионов рублей.
 
Да какие 30 млн рублей) мне кажется мне лучше уже смириться с реальной потерей 2 млн, чем с мифическим приобретением 30 млн...
 
@Нарком Ежов, да именно так.
Причем больше всего затягивает то, что ставишь прессы - в которых не заходит одно!! максимум 2 события из 8-10 например (ну это уже в попытках отыгрыша). И ты видишь, что якобы все отлично проанализировал, просто вот в одном месте не повезло, надо попробовать снова...и так дальше и дальше
У меня так было,что такой пресс зашел,и я очень прилично отмазался.И ты думаешь я бросил играть?Нет.Из-за этого выигрыша мои долги увеличились ДЕСЯТИКРАТНО.Вот и вся суть.
 
Пользователь заблокирован
Как избавиться от этих мыслей?
Отделять мух,от котлет.Хорошие мысли на право,плохие налево в утиль.Это в состоянии любой человек делать.
В общем ключевой проблемой для себя вижу то, что в голове сидит - я не хуже других "успешных" капперов, я могу, я много смотрю футбола и других видов спорта,.
А чем Вы это мерите круче или не круче?Вопрос серьезный.
я много смотрю футбола и других видов спорта, я хорошо анализирую, я могу на этом заработать...
Как показала практика это и было глобальное заблуждение.Просто анализировать мало.Мы все думаем(в плане мышления).Это часто ошибка многих бизнесменов.Деньги же не только на игре делают.
от страницы с БК (хотя конечно помню его наизусть).
Каждый день пользоваться,понятно знать и помнить будешь.Память же и у человека и компа есть.
сначала небольшие минусы, потом увесистый плюс
Фабрика грёз))
 
Пользователь заблокирован
Да какие 30 млн рублей) мне кажется мне лучше уже смириться с реальной потерей 2 млн, чем с мифическим приобретением 30 млн...
На вопрос то не ответил.
Как научиться смирению? Это лучше в монастырь.
 
На вопрос то не ответил.
Как научиться смирению? Это лучше в монастырь.

Я думаю найти применение 30 млн (непонятно откуда именно эта цифра) очень легко, и это явно не будет вложение в ставки.
Проблема в том, что отдел фантастики в другом месте :).

В монастырь слишком радикально. Как я понимаю, здесь есть истории людей успешно завязавших. Вот на них и буду ориентироваться.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю найти применение 30 млн (непонятно откуда именно эта цифра) очень легко, и это явно не будет вложение в ставки.
Проблема в том, что отдел фантастики в другом месте :).

В монастырь слишком радикально. Как я понимаю, здесь есть истории людей успешно завязавших. Вот на них и буду ориентироваться.
Ты видимо человек умный или хитрый. Стекаешь с вопросов.
Только тут ни ум ни хитрость не помогут.
Себя не обхитришь и не передумаешь.
Успехов.
 
Пользователь заблокирован
Анекдот в тему.
У мужика спросили.
Что будешь делать если выиграешь мильон?
Тот. Долги отдам.
А остальные?
Остальные подождут.
 
Все-таки, уважаемый Vova, я совсем не понимаю, к чему был ваш вопрос.
У меня долгов из-за ставок не образовалось, до этой крайности я не дошел, но потери за все годы я уже озвучил.
Вернуть их невозможно, а зачем фантазировать про 30 млн?
 
Не обращай внимания, Вова тут всем какие то абстрактно-риторические вопросы задает, смысла в которых 0
 
LUDOMAH.COM
Сверху