Хождение по кругу

  • Автор темы Некто111111
  • Дата начала

Yugi

Активный участник
Держись, все что могу сказать. С игрой лучше не будет
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Некто111111, ищите подработку, чтобы разобраться с долгами! Нельзя смотреть игры по ТВ, это очень важно! Вы на правильном пути!
 
Н

Некто111111

Guest
@Некто111111, ищите подработку, чтобы разобраться с долгами! Нельзя смотреть игры по ТВ, это очень важно! Вы на правильном пути!
Я работаю почти все свободное время. Но заработок не совместим с расходами. Ищу варианты. Телевизор не смотрю. Ночью Засыпаю с включенными молитвами на телефоне, сам не знаю молитв
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Очень хорошо, что вы работаете! Для вас молитвы идут звуковым фоном, а этого недостаточно!
Посмотрите в молитвослове раздел « Молитвы на всякую потребу»! Там есть все необходимое, вклю
чая и краткие молитвы...
Нелишним будет чтение вечерних молитв, они помогают справиться с собой!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Который раз пытаюсь написать, в итоге, удоляю все тк получается каша. Острая нехватка денег провоцируют нехорошие мысли.Идет борьба внутри. Каждый миг. День 5. Думал будет проще.
Думал, раз - и бросишь по щелчку пальцев, не работая над собой, не анализируя причины зависимости?
 
  • Like
Реакции: Nika
Н

Некто111111

Guest
Думал, раз - и бросишь по щелчку пальцев, не работая над собой, не анализируя причины зависимости?
Нет конечно, но продержусь думал хоть первое время без галимых мыслей, однако на 2-3 день начались сомнения и шепот дьявола
 
Н

Некто111111

Guest
День 7. Последние 2 ночи вижу во сне будто играю. Сегодня нужно закрыть микрозайм. Ищу варианты. Вроде все
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Некто111111, вам главное- не отчаиваться! Не сворачивайте с истинного пути, верьте в успех, все проблемы решаемы,
 
Н

Некто111111

Guest
Добрый вечер. Мне улыбнулась удача- один банк каким то образои одобрил мне кредит. я радостный что закрою этими деньгами микрозаймы грабительские уже думал что как же щас будет легче платить один кредит с адекватной процентной ставкой по сравнению с мфо. Мне конечно очень хотелось отписываться тут что и как я выхожу с болота. я даже спиртное употреблять перестал. Но сегодня после получения кредита я сорвался. и микрозаймы я не закрыл. и кредитные деньги проиграл. И кажется это не сон. Это все произошло со мной. я не хочу жить. Все , приплыл кажется. маму жалко, деток тоже. Ребят я хотел жить и хотел быть отцом хорошим. В кого я превратился. Я даже умереть боюсь, но это единственное что я должен сделать. Я неизлечим. непоправим. Очень люблю семью свою, глядя равде в глаза осознаю что уйти - единственное правильное решение, которое я должен сделать. я проиграл кредитные деньги, которые чудом мне подвернулись. которые все изменили бы при грамотном использовании их. я все проиграл. не в состоянии платить я не в состоянии. и семью содержать. все разрывается внутри. сижу один. взял выпить. Я любил жизнь мне очень плохо от того что я исортил все себе и самым близким. они в меня верили. проститне меня больного человека
 
Н

Некто111111

Guest
в меня верили близкие а я всех предал и обманул. я ничтожество
 

pro100-olezhka

Общительный
Какой долг у тебя в сумме сейчас, работа есть?
Все поправимо пока ты живой и есть здоровье!
Сейчас ты просто в шоке от проигрыша и от того, что сделал, поэтому и мысли такие плохие. У половины страны долги и кредиты и миллионные причем. Так что завязывай с бухлом, бери себя в руки и начинай изучать что такое лудомания и как с ней бороться, а без этого не выберешься. И верь в Бога, это здорово тебе поможет!
 

esteves

Активный участник
в меня верили близкие а я всех предал и обманул. я ничтожество
Да забей ты на проигрышь,если сумма небольшая была,то по сути ничего не изменилось,пару дней поноешь, потом придешь в себя,ты ведь не первый) все будет хорошо
 

Pan12

Общительный
Признайся себе что ты превратился в игрового алкоголика, и утратил контроль над собой.
Это звучит бессмысленно, но когда ты признаешь что болен, и тяга к игре это проявления синдрома отвыкания. Тогда легче проходить через эти состояния. То есть играть это не твое желание, это проявление болезненного состояния.
Также как и алкашам нельзя пить даже одну рюмку, также и тебе нельзя ставить даже 10 рублей.
Короче посмотри видосы про выздоравливающих алкоголиков и наркоманов, они дальше ушли в этом вопросе чем мы. Но по сути механизмы зависимости схожи
 

Нарком Ежов

Общительный
Добрый вечер. Мне улыбнулась удача- один банк каким то образои одобрил мне кредит. я радостный что закрою этими деньгами микрозаймы грабительские уже думал что как же щас будет легче платить один кредит с адекватной процентной ставкой по сравнению с мфо. Мне конечно очень хотелось отписываться тут что и как я выхожу с болота. я даже спиртное употреблять перестал. Но сегодня после получения кредита я сорвался. и микрозаймы я не закрыл. и кредитные деньги проиграл. И кажется это не сон. Это все произошло со мной. я не хочу жить. Все , приплыл кажется. маму жалко, деток тоже. Ребят я хотел жить и хотел быть отцом хорошим. В кого я превратился. Я даже умереть боюсь, но это единственное что я должен сделать. Я неизлечим. непоправим. Очень люблю семью свою, глядя равде в глаза осознаю что уйти - единственное правильное решение, которое я должен сделать. я проиграл кредитные деньги, которые чудом мне подвернулись. которые все изменили бы при грамотном использовании их. я все проиграл. не в состоянии платить я не в состоянии. и семью содержать. все разрывается внутри. сижу один. взял выпить. Я любил жизнь мне очень плохо от того что я исортил все себе и самым близким. они в меня верили. проститне меня больного человека

Ты нас тут самоубийством то не пугай, это мама с папой и жена испугаются, а мы сами лудосы и все эти манипуляции знаем не хуже тебя.
Прое.бан кредит, взятый на покрытие других платежей? Поверь, на этом форуме никого такой новостью не удивишь, у всех это было. У меня дважды. Ты давай сегодня как полагается пораспускай сопли, поплачь, покатайся по полу, покричи, порычи, пожалей себя. А потом бери себя в руки и завязывай уже с этой хе.рней. Это все. Днище. Дальше плыть некуда. Ты наворотил, ты сам и исправишь все. Игра для тебя в прошлом
 

Yugi

Активный участник
Молодец какой...не спал ночами, думая как МФО закрыть, а теперь ещё и кредит взял. Ни разу ни с кем такого не было и вот опять.
Поговори с женой, пока не нашел кредит, чтобы закрыть кредит, чтобы закрыть МФО.
Дом, который построил Джек
 

Light_hammer

Активный участник
Взять кредит, чтобы погасить кредит, который должен был погасить МФО! ***... Тогда нужен ещё кредит, чтобы погасить МФО!
Итого - два кредита!
 
LUDOMAH.COM
Сверху