Лузик

Tuba

Пользователь
Моя история началась в сентябре 2012. Я долго готовился к первой ставке. В конце концов решил, что это отличный способ заработка. Не знаю был ли я до этого таким грустным, но почему то все говорят мне почему ты такой грустный. А я отвечаю, что всё хорошо, хотя и понимаю, всё ужасно. В период с 2012 года по 2015 год я постоянно боролся собой пытался остановится, но всё равно продолжал играть. В 2016 году ушел в армию, ставка была одной из причин. Продержался 8 месяцев без игры и снова начал играть последние 4 месяца в армии. По приходу из армии у меня были некоторые накопления, которые я благополучно слил. В феврале 2017 нашел хорошую работу. Продолжал ставить до сентября 2017 года. Обратился за помощью на форум психологов. И тут я осознал причину моего поведения. Каким то образом смог остановиться до июля 2018. Потом начался чемпионат мира. И со всех щелей я начал слышать рассказы коллег, о том как они ставили и выигрывали огромные суммы. Я не удержался и снова начал ставить и продолжаю до сих пор. Конечно у меня не было успеха в этом. По приблизительным расчетам я потерял около 2 миллионов рублей. В данный момент имею долги в МФО и 3 кредитные карты. Общая сумма сумма долга 200000 рублей. В последнее время абсолютно перестал себя контролировать. Если я правильно понимаю себя, то разрыв с девушкой сильно повлиял и в сентябре 2012 и в июле 2018. Да и психолог с форума писал, о том что есть связь со ставками и потрясениями в личной жизни. Меня погуает мое будущее. Да же если я смогу остановиться я могу вернуться обратно осознавая что успеха не будет. Что думаете господа?
 
С

Сергей Ф

Guest
Успеха не будет, в чем? Ты сам не готов бросить, думаешь что это невозможно?
 

Tuba

Пользователь
Пару дней назад когда я взял кредитную карту и закрыл кредиты в МФО думал, что пора заканчивать. Сейчас я взял снова кредиты в МФО и понимаю, что придется пару месяцев нищебродствовать. Хоть и планировал все долги закрыть к концу 2018. Я понимаю, что невозможно закрыть долги отыгртваясь на ставках. Но всё равно продолжаю. Иногда хочется "зарыть голову в снег". Конечно я не хочу жить ставками. Это очень глупый способ заработка.
 

Мия

Общительный
Пару дней назад когда я взял кредитную карту и закрыл кредиты в МФО думал, что пора заканчивать. Сейчас я взял снова кредиты в МФО и понимаю, что придется пару месяцев нищебродствовать. Хоть и планировал все долги закрыть к концу 2018. Я понимаю, что невозможно закрыть долги отыгртваясь на ставках. Но всё равно продолжаю. Иногда хочется "зарыть голову в снег". Конечно я не хочу жить ставками. Это очень глупый способ заработка.
Это вообще не способ заработка. Заработок от слова "заработать".
 

Александр1983

Общительный
Я когда работал в игровых автоматах, на лицензии было написано - оказание мелких услуг населению.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Пару дней назад когда я взял кредитную карту и закрыл кредиты в МФО думал, что пора заканчивать. Сейчас я взял снова кредиты в МФО и понимаю, что придется пару месяцев нищебродствовать. Хоть и планировал все долги закрыть к концу 2018. Я понимаю, что невозможно закрыть долги отыгртваясь на ставках. Но всё равно продолжаю. Иногда хочется "зарыть голову в снег". Конечно я не хочу жить ставками. Это очень глупый способ заработка.
Ты оптимист. Планы отличные. Но думаю 2 месяца продляться года два. В лучшем случае.
 

Tuba

Пользователь
Это ужасно. Сейчас снова слил 5000 и снова присутствует желание отыграться. Ненавижу мои нейроны)
 
LUDOMAH.COM
Сверху