Пора прекращать это гиблое дело!

ANGIK

Пользователь
Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу оставить запись для себя:
тяги к игре нет, но реклама бк везде преследует и иногда мелькают то ли воспоминания, то ли мысли о ставках, пока сам не пойму. Просто переключаюсь на другое и забываю об этом.

На сегодняшний момент:
- кредит закрыт
- долг 1 физ. лицу 6 000 000 тенге + хотя бы 500 000 тг добровольные проценты
- долг 2 физ. лицу 1 000 000 тг остаток по 2017 году и 4 000 000 тг по итогу 2018 года
- долг 3 физ. лицу 700 000 тг + хотя бы 50 000 тг добровольные проценты
- мне должны 1 100 000 тг, думаю к лету отдадут.
Итого: 12 200 000 тг долга.

Планы на этот год:
- самое главное купить квартиру, а именно 3-х комнатную и сделать в нем ремонт
- обновить авто
Нужно хотя бы 7-8 миллионов тенге для ипотеки и ремонта, а то и больше
Курс 1 рубля примерно 5,6 тг.

Могу себе позволить отдать все долги с дивидендов фирмы за 2018 год. Останется немного денег в обороте, но квартиру и авто не скоро куплю. Пока что не решил, что буду делать. Но мне уже намного легче!

Забыл написать, сын растет на радость!!! Он мой мотиватор!
 
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу оставить запись для себя:
тяги к игре нет, но реклама бк везде преследует и иногда мелькают то ли воспоминания, то ли мысли о ставках, пока сам не пойму. Просто переключаюсь на другое и забываю об этом.
На сегодняшний момент:
- кредит закрыт
- долг 1 физ. лицу 6 000 000 тенге + хотя бы 500 000 тг добровольные проценты
- долг 2 физ. лицу 1 000 000 тг остаток по 2017 году и 4 000 000 тг по итогу 2018 года
- долг 3 физ. лицу 700 000 тг + хотя бы 50 000 тг добровольные проценты
- мне должны 1 100 000 тг, думаю к лету отдадут.
Планы на этот год:
- самое главное купить квартиру, а именно 3-х комнатную и сделать в нем ремонт
- обновить авто

Могу себе позволить отдать все долги с дивидендов фирмы за 2018 год. Останется немного денег в обороте, но квартиру и авто не скоро куплю. Пока что не решил, что буду делать. Но мне уже намного легче!
Дивиденты это хорошо-удачное вложение было)
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! Вы на верном пути, главное не отступать!
Как только разгребете долги, срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия! Мощная энергетическая раскачка, которую даёт Тай, восстанавливает душевные силы, а это весьма существенно!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Буду искренне рада, если слетаете на перезагрузку, ведь это так классно- погрузиться в умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств и кайфовать от этого на полную мощность ! Спасибо за ответ!
 

Sportsmen

Общительный
@Sportsmen, да, Всевышний дал мне шанс выкарабкаться из этого дна. И побегать конечно пришлось, и понервничать, но итоги года неплохие как видите))
В свое время покупал и Ммм и подоное-и везде прогорел ((
 

ANGIK

Пользователь
@Sportsmen, ну мое вложение было в свое же дело)) Возможно не так выразился используя слово дивиденды
Вообще я не проигрывал чужие деньги, только деньги причитающиеся для 2 физ. лица, он так сказать в доле со мной
А остальные деньги одолжил у родных для оборота, потому что проиграл все деньги фирмы. Вот так))
 
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
@Sportsmen, ну мое вложение было в свое же дело)) Возможно не так выразился используя слово дивиденды
Вообще я не проигрывал чужие деньги, только деньги причитающиеся для 2 физ. лица, он так сказать в доле со мной
А остальные деньги одолжил у родных для оборота, потому что проиграл все деньги фирмы. Вот так))
Так все хорошо значит-не повторяй ошибок!)
 

ANGIK

Пользователь
@Sportsmen, будем стараться! Только иногда пугают примеры здешних лудоманов, которые срываются через не малое время... Надо признать, что вездесущая реклама бк и спорт. событий толкают на определенные мысли, хоть и они не сильные (мысли)
 

Sportsmen

Общительный
@Sportsmen, будем стараться! Только иногда пугают примеры здешних лудоманов, которые срываются через не малое время... Надо признать, что вездесущая реклама бк и спорт. событий толкают на определенные мысли, хоть и они не сильные (мысли)
Все все не бросят-эт точно! Но равняться надо не на них а на завязавших-их энергию брать)
 

Realgamer

Активный участник
@Sportsmen, будем стараться! Только иногда пугают примеры здешних лудоманов, которые срываются через не малое время... Надо признать, что вездесущая реклама бк и спорт. событий толкают на определенные мысли, хоть и они не сильные (мысли)
Я спустя 1,5 года сорвался! Реклама БК делает свое поганое дело
 
LUDOMAH.COM
Сверху