Дубль два

Сони

Общительный
Не наркомань, плиз)
Стараюсь..
@Идиотка, вообще ты всё написала без каши и по теме. Имхо. История конечно, просто звиз@ец
Один момент заметил в твоём сообщении:"все запулила на какую-то ерунду", "ставлю, уже ясное дело бездумно и в агонии."
То есть ты до сих пор в подсознании считаешь, что игру возможно контролировать и можно быть в плюсе", если ставить с холодной головой.
Вот эта ложная мысля у тебя глубоко сидит...)
Во первых- вредную зависимость контролировать невозможно и ненужно.
Во вторых - мат. ожидание в услуге ставок отрицательное
p. s И в третьих-у тебя есть ради кого жить нормальной честной, достойной человеческой жизнью-это ребёнок
 
Последнее редактирование:

Идиотка

Общительный
Стараюсь..
@Идиотка, вообще ты всё написала без каши и по теме. Имхо. История конечно, просто звиз@ец
Один момент заметил в твоём сообщении:"ставлю, уже ясное дело бездумно и в агонии."
То есть ты до сих пор в подсознании считаешь, что игру возможно контролировать и можно быть в плюсе", если ставить с холодной головой.
Вот эта ложная мысля у тебя глубоко сидит...)
Во первых- вредную зависимость контролировать невозможно и ненужно.
Во вторых - мат. ожидание в услуге ставок отрицательное
p. s И в третьих-у тебя есть ради кого жить нормальной честной, достойной человеческой жизнью-это ребёнок
Нет этих иллюзий) Но ставки в то время, когда ты понимаешь что все, кранты, особенные))
А история не сказала б, что звиздец. Как у всех)
Спасибо за коммент.
 

Мия

Общительный
Конечно каша будет.. , если тебе скажут что нужно всю жизнь в секту ходить, чтобы не умереть и мать родная во всём виновата)
У меня тоже отношение к АИ, как к чему-то сектанскому. Но лишь бы помогло, а способы не так и важны.
Эля, ты молодец!
 

Сони

Общительный
Но ставки в то время, когда ты понимаешь что все, кранты, особенные))
Эт, да сумасшедшие.)
"Я не крала в прямом смысле этого слова, но мне кажется занимать, не зная на 100 % что сможешь отдать это то же самое воровство"
Я вот считаю, что ставки это тоже скрытое воровство. В священных канонах об азартных играх, так прям и указано.
Вообще, желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью.
Даже если другой чел. сам отдает ставит для типа развлечения" То с какого хр эти деньги забираешь ты при выигрыше..) По сути это скрытое воровство. Просто так всё завуалированно, что фик поймёш, чем на самом деле занимаешся
 

Сони

Общительный
У меня тоже отношение к АИ, как к чему-то сектанскому. Но лишь бы помогло, а способы не так и важны.
Эля, ты молодец!
Любой метод основанный на страхе, мне кажется в итоге не эффективный. Только купирует проблему.
 

Идиотка

Общительный
У меня тоже отношение к АИ, как к чему-то сектанскому. Но лишь бы помогло, а способы не так и важны.
Эля, ты молодец!
Привет! Рада тебя видеть! Напишу в личку!
И спасибо) Да, все средства хороши на войне с зависимостью)
Любой метод основанный на страхе, мне кажется в итоге не эффективный. Только купирует проблему.
Ты был на АИ? Если да, то много?
Очень сомневаюсь. Их метод не основан на страхе, ты что-то путаешь.
На страхе думаю всякие гипнотизеры-блокираторы работают, как в Сашином примере - сыграешь умрешь.
Так что..) Не знаешь - не говори.
 

Сони

Общительный
Ты был на АИ? Если да, то много?
Очень сомневаюсь. Их метод не основан на страхе, ты что-то путаешь.
На страхе думаю всякие гипнотизеры-блокираторы работают, как в Сашином примере - сыграешь умрешь.
Так что..) Не знаешь - не говори.
Сама ж писала нужно ходить всю жизнь туда как на работу, чтобы не сорваться, так как это страшная неизлечимая болезнь.
Это не страх, ли?
Ну не знаю тогда)
Кто туда попадает, готов умереть по моему за них) :D:cool::)
 
Последнее редактирование:

Идиотка

Общительный
Сама ж писала нужно ходить всю жизнь туда как на работу, чтобы не сорваться, так как это страшная неизлечимая болезнь.
Это не страх что ли?
Ну не знаю тогда)
Кто туда попадает, готов умереть по моему за них) :D:cool::)
Готова умереть я только за дочь и за мать.
А ты не считаешь что болезнь не лечится, и максимум чего можно добиться это ремиссия?
Нет, это не страх. Может я неверно выразилась. Это принятие действительности. Чего мне бояться? Того, что у меня всегда будут люди, готовые помочь, выслушать, поддержать? Того, что я не одинока?)
 

Сони

Общительный
А ты не считаешь что болезнь не лечится, и максимум чего можно добиться это ремиссия?
Нет, это не страх. Может я неверно выразилась. Это принятие действительности. Чего мне бояться? Того, что у меня всегда будут люди, готовые помочь, выслушать, поддержать? Того, что я не одинока?)
Если жить с установкой, что ты неизлечимо болен, то это жить", как на пороховой бочке. Все кто избавился от этой зависимости навсегда, безусловно знают, что это никакая не неизлечимая болезнь. Я считаю, что это психологическое страдание. Причём могу утверждать так на собственном примере, опыте. Так как я был алкоголиком бухал лет десять без остановок.) Теперь пью редко, когда хочу. Но фишка в том, что я перестал хотеть этим заниматься, исчезло желание и появилось отвращение к самому процессу
p. s@Идиотка, И не злись, мы просто общаемся, делимся инфой на пользу. Я сам такой упёртый, компульсивный и тоже очень люблю делать всем подарки.. ) :D:cool::);)
 
Последнее редактирование:

Идиотка

Общительный
Очередные мысли и тревоги.
Я благодарна богу, семье, друзьям, за то, что сегодня я не играю. Меня переполняет счастье в сегодняшнем дне, а о завтрашнем я стараюсь не думать.
Финансовый вопрос решился, но о нем я особо и не беспокоилась, может верила в то, что все решится, больше волновала сама игра и моя зависимость.
Меня переполняет эйфория и энтузиазм, но это также опасно как и депрессия с угнетенным состоянием, ибо на этой волне я продолжаю лениться)) Хочется взять себя в руки и не откладывать не самые приятные дела на потом.
Вчера пропустила, но сегодня, проспав 4 часа, рано утром поехала на собрание АИ. Для меня вставать так рано это ад и отрицание, на работу проспать - обычное дело, но очень хотелось поговорить с анонимами, поделиться своими мыслями, получить обратную связь. Я по жизни очень общительная, всегда в каких-то группах/сообществах находилась, может отчасти поэтому чувствую себя на своем месте.
Из переживаний - кажется что слишком легко дается все, хотя "слишком легко" понятие относительное, смотря с чем сравнивать. И из этого же вытекает то, что не пойму, как себя вести по отношению к самой себе - наказывать или поощрять, ругать или хвалить, позволять себе что-то или ограничивать. Нет понимания четкого, как будет правильно.
В семье - недоверие, но это логично и меня не парит, я понимаю сестру, которая спрашивала не нужно ли меня проводить с крупной суммой денег. Нет, не нужно. Сегодня я не играю и тяги нет. Но следует быть начеку) В остальном меня очень поддерживают, пытаются понять то, что в силах понять, за что огромное спасибо.
Все также волнуюсь о том, что мало вижу ребенка.
В банке - мне жалко людей, которые не знают свои права и обязанности, как их обманывают, навязывают услуги. У меня все прошло более чем удачно, а будь я в игре - я бы действовала компульсивно и не обдуманно, соглашаясь на все условия. Это в тему того, что игра выключает наш мозг напрочь.
На работе - пока не знаю. Верну долг, и дальше буду смотреть по обстоятельствам. Не знаю, останется ли место за мной, думаю на первый месяц нового года останется, а дальше будет видно. Но я не переживаю о будущем. Я спокойна в душе, я знаю, что смогу найти работу, потому что какая никакая голова на плечах у меня имеется и еще не все проиграно.
Помимо игры я зависима от общения, мне нужно много переписываться с людьми, пусть и "ни о чем" и мне кажется это деструктивно, отнимает время, энергию, эмоции, которые можно было бы потратить намного полезнее. Не знаю пока, что об этом думать и что с этим делать.
Как-то так)
 

Идиотка

Общительный
Если жить с установкой, что ты неизлечимо болен, то это жить", как на пороховой бочке. Все кто избавился от этого навсегда, конечно знают что это никакая не болезнь. Я считаю, что это психологическое страдание. Причём могу утверждать так на собственном примере. Так как я был алкоголиком бухал лет десять без остановок.) Теперь пью редко, когда хочу. Но фишка в том, что я перестал хотеть этим заниматься, исчезло желание и появилось отвращение к самому процессу
p. s@Идиотка, И не злись, мы просто общаемся, делимся инфой на пользу. Я сам такой упёртый, компульсивный и тоже очень люблю делать всем подарки.. ) :D:cool::);)
Я даже не думала злиться) У каждого свое видение, свои методы, свои результаты. Я очень толерантна во всех отношениях и не считаю свое мнение единственно верным. Просто я не люблю спорить и не вижу смысла переубеждать людей в том, в чем они, как мне кажется, неправы, но и к себе прошу такого же отношения)
 

Мия

Общительный
Любой метод основанный на страхе, мне кажется в итоге не эффективный. Только купирует проблему.
Я только поверхностно с АИ знакома, меня там другое настораживает. Не раз встречала на этом форуме высказывания тех, кто выздоравливал по этой системе, что есть только один правильный метод выхода из игры - их программа.
 

Сони

Общительный
Во, во) И главная установка-признать себя беспомощной больной скотиной,чтобы манипулировать легче было. Но ты человек!
 
Последнее редактирование:

Мия

Общительный
Сони, ты что-то против них имеешь)))
А цель? Зачем управлять?
 

Сони

Общительный
Сони, ты что-то против них имеешь)))
А цель? Зачем управлять?
Признать себя безвольным животным и при этом не играть- наверное круто.- Кому то подходит.) Ничего не имею против, но мне не по душе их методы-Держаться всю жизнь в ремисси и всё такое..
p. s Присвоили себе молитву оптинских старцев, сократив и выдав за свою, так же с одним днём. В общем не нравится это мне всё
 
Последнее редактирование:

Идиотка

Общительный
Я только поверхностно с АИ знакома, меня там другое настораживает. Не раз встречала на этом форуме высказывания тех, кто выздоравливал по этой системе, что есть только один правильный метод выхода из игры - их программа.
Ну по своему небольшому опыту - они не так говорят, не заявляют об этом категорично. Просто люди, которые выздоравливают с АИ, пробовали многие способы, и реабилитацию, и силу воли, и психологов и т.д., но это им не помогало.
Вот и все) Наверняка есть те, кто излечивался другими способами, не знаю) Но в АИ только те, кому именно этот метод помогает.
Во, во) И главная установка-признать себя беспомощной больной скотиной,чтобы манипулировать легче было. Но ты человек!
А смысл нами управлять? Ты вообще понимаешь что там нет того, кто управлял бы "братьями" так сказать? Что ведущие это те же зависимые и т.д.? Ладно, давай не будем)
 

Идиотка

Общительный
Пообедала и так лень все. Пока не уснула на работе решила пописать)
Сегодня очередной прекрасный день без игры выдался.
Даже не верится, что через два дня новый год) Не очень чувствуется праздничная атмосфера, но в ожидании курантов и реакции дочери на подарки, которые ей оставит Дед Мороз:)
Радует, что так близко отличный шанс "начать новую жизнь с нуля") Главное не обнулять опыт и воспоминания)
Столько хорошего происходит, и морального, и материального, не иначе как бог решил вознаградить меня даже за попытку стать лучше)
Вчера душевно посидели с коллегой по несчастью под пивко) Поход с семьей по магазину (вроде мелочь, но с правильным настроем - такая приятность)
Долг отдала, как гора с плеч, что успела до нового года. Подарки доче куплены, осталось племяннику) Взрослые в этом году идут лесом, как бы сложно это не было)
На работе поздравили, накрыли стол) Мы с коллегами, в свою очередь, купили подарок директору и его ляльке)
Еще получила подарки от "Анонимного дед мороза", который мы устраиваем в одном сообществе ВК)
Восстановилась в должности модератора в своей игрушке онлайн) (Не супер продуктивно, но для разнообразия - вай нот)
В общем, жизнь прекрасна) Хочется собраться с силами и хотя бы написать всем предновогодние поздравления, не говоря уже о том, чтобы обзвонить близких. Не очень просто это для меня
Во всей этой суете и делах об игре и думать вроде бы некогда. Да и не хочется. Вчера хоть и была на АИ утром, но сегодня ощущение что нужно сходить еще. А то мало самоанализа, что ли. Когда там находишься волна сама тебя несет к пониманию самоощущения.
Так забавно, что я и ленюсь вроде бы, но в то же время делаю кучу дел) Ну раз уж праздник на носу, хочу дать себе расслабиться немного, не гнать коней)
Сегодня я не играю, мне есть за что благодарить)
Всем тепла)
 
LUDOMAH.COM
Сверху