Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Всем доброй ночи!
Долго уже думал написать, была почему - то уверенность, что появлюсь тут все же как способный читать и бороться, без личной истории, хотя бы временно.. Но нет, как у всех срывы так и я далеко не ушел.
Была моя история на том форуме. Называлась "многомилионные долги, что делать". Помню, написал ее где-то в декабре 2014 года. Естественно, как и сейчас было много обещаний в пустую не играть и т.д. но все же ставки делал.
Страшно, конечно, прошло уже больше, чем 1,5 года от момента моей первой записи на пред. форуме, а я все тешу себя какими-то иллюзиями... А точнее это уже какая-то химия в голове. Наверное, уже бы сумел погасить половину суммы.. если бы не ставил.
К слову сказать, я все же как человек сознательный еще в далеком юношестве читал, наверное даже тот самый форум в году 2007-2009, но увы я думал это не про меня! Я умнее, удачливее или еще что-то...
Ладно, теперь все по порядку...

Сразу могу отметить, что с данным форматом форума хорошо знаком, уже как два года точно его читаю, согласен полностью с позицией всех парней на форуме и в частности Юры. У него стиль агрессивный, но все по делу и пытается вразумить. Еще отличие от тут многих (не в обиду) я никогда не играл на последние деньги, ну чтобы не хватило там на что-то необходимое. То есть банально могу получить N рублей, проиграть 70% з/п и спокойно нищенствовать месяц и тд. Страшная садомаза. Так же не было никаких игровых запоев, то есть никаких посиделок сутками, кофе, сигареты и тд. То есть я такой же дурак , как и Вы только несколько в другом формате.

Начало 2005 год.

Сразу скажу, сейчас мне почти 30 лет. Являюсь руководителем одного структурного подразделения в Мск, хорошая з/п, есть еще разные варианты заработка , но с 2013 года 75% з/п уходит на кредиты, которые я брал на игру. Как итог состояние практически нищего, ничего себе не позволяю и тд. Многие на меня смотрят и не доумевают, наверное..
Все началось в 2005 году. Первая моя ставка была на Милан - Ливерпуль (победа Милана, основное время), ну говорить, чем закончилось, наверное не надо. Тогда это был, наверное, знак. Потом, что-то было вроде 100 рублей и я разогнался до 8800 рублей. Где-то так. Вообщем говорить, что я почувствовал себя эдаким знатокам спорта, значит не сказать ничего. Далее было тоже в целом терпимо. Помню поехали с другом покупать телефон на Горбушку в Мск рынок радиотехники , в 2006 году взял его (телефон) порядка 18-20 тыс, друг дал в долг, ну и я ему через пару дней все отдал гордый отбив все на Теннисе. Помню, он удивился моему такому успеху.
Первая причина, как мне сейчас кажется этой зависимости , что я все детство коллекционировал спортивные журналы, делал вырезки на спорт и т.д. мне кажется моя увлеченность в частности футболом сыграла со мной злую шутку. Я никогда не играл в автоматы, поскольку всегда хватало понять, что это все бред. (Нравилась только рулетка, но это как хобби было на год) А ставки это уже все от тебя зависит.
Еще один нюанс я с детства знал цену денег, и как так стало, что я стал сорить сотнями тысяч... до сих пор не пойму.

Далее где-то в промежутке с 2007 по 2010 год ставки все были в промежутке от 3 до 5 тысяч, естественно общий итог минус, которого хватило бы на среднею иномарку по тем годам. А так хватало на девчонок, на юг съездить и тд.

Второй, наверное, период это с 2011 по 2013 год.
В этот период мне 24-26 лет. Я покупаю первую машину, от кол-во барышень сносит голову (я всегда, да и сейчас пользуюсь хорошим вниманием девушек), первые высокие заработки и мои аппетиты растут ставки начинают расти уже от 30 тысяч. Меньше уже не тот адреналин. В 2012 году у меня была халтура и помимо з/п в месяц где-то было + до 80 тыс. само собой почти все уходило в БК.
Если подвести итог тому времени я проигрывал по итогу, но для меня это не было краем..
Естественно я часто думал, о том что необходимо все это прекращать. Но думать только и мог.

Третий и самый сложный период это с 2013 августа по сентябрь 2015 года.
В этот период у меня в прямом смысле слова уходила почва под ногами... суть следующая что за данные период я взял три потребительских кредита в трех банках. Общая сумма 1,8 млн.
По итогу к августу 2014 года все деньги были проиграны.
И тут началось. У меня уже была семья, ребенок, которому около 1,5 лет и папа, который без объяснения причин перестал приносить деньги, а только лепить какие-то нелепые отговорки... естественно сказать, что я играю в БК это было бы почти безумием. Не как мой образ успешного и образованного человека не бился вот с этим. По итогу у меня начали расти долги, которые я еще какое-то время пытался у всех занимать по принципу переливающегося сосуда. У одного займу 100 тысяч на месяц, потом этому отдам, у другого возьму. Первый тревожный момент для меня был в декабре 2014 года, когда мне нужно было отдавать деньги я втихаря у мамы (благо я всегда сам ей помогал там с картами заниматься) стягиваю 80 тыс. спустя некоторое время пропажа обнаруживается и я леплю бред про то, что у меня был бизнес (про который никто не знал) и мне необходимы деньги, чтобы уладить проблемы. По итогу родители дают мне порядка 250 тысяч, что закрыть мои долги среди знакомых. Но я сознаюсь про два кредита и жене и родителям, так как уже явно мои расходы у всех вызывают недоумение.
Как это обычно и бывает естественно я не успокоился. У меня осталось с раздачи долгов порядка 30 тысяч и я решил испытать рулетку в вильям хилл. Где-то там поднялся за месяц тысяч на 90 , а дальше пошло поехало. То есть банально на февраль 2015 года я имел только выплаты кредитов на 45 тысяч в месяц и около 30 тысяч на все про все. Естественно отношение с моей супругой просто ужасные. Никакой от нее поддрежки не было в помине и все этому сопутствующие.
Все было плохо, но все самое страшное я стал творить дальше. Далее я стал брать деньги в долг у моих лучших друзей. Опять же часть гасить кредиты, часть в надежде отыграть. По итогу на июль 2015 года я был должен друзьям 250 тысяч (сумма немаленькая с учетом остатка от кредитов на все про все 30 ка) и ЭТО все было благодаря ИГРЕ!
Вообщем вот так я превратился во что-то неописуемое. С июля по сентябрь 2015 года, наверное,я достиг дна. Я прятался ото всех. Друзья, банки и тд. Я брал деньги на работе лепил какие-то немыслимые истории и тд.

Дальше я опишу подробнее эту часть жизни... Это был реальный АД. В котором я понял,
что можно потерять уважение и любовь близких.

Июль 2016 года. Кредиты медленно, но уменьшаются . Долгов не перед кем нет. Кроме одного через день просроченного кредита.
Еще такой "веселой" жизни 3 года. Через год будет еще лучше.
Теперь только один вопросов, что меня все эти 10 лет заставляло постоянно возвращаться в игру???
Что меня сегодня возвратило в игру... То что хотел отдать кредит и хоть что-то оставить..Так я и сам знал, чем все закончится. Но я пошел и поставил...

Никогда не играл в будках БК ...всегда только через инет..так вот когда еще не было этих карт и прочего для пополнения я всегда заходил в будку и смотрел на этих конченных людей... а сам по сути медленными шагами двигаюсь в данную сторону.

Рассказ в целом краткий. Позже, возможно какие-то моменты подробнее опишу.
Одно только волнует, что меня заставляет возвращаться в игру, когда многое в жизни я пока еще имею. И даже сейчас при среднем неплохом снова доходе я зачем-то несу деньги БК...
 

Maloduh

Общительный
photo-42072344_408549369

Человек высадил 8 млн деревьев

MC Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен вложил 90 млн $, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США.
За последние 20 лет он высадил 8 млн саженцев и теперь его лес полон исчезающими видами животных. Программа развития заповедника расписана на 300 лет.

К своим 70 годам МС Дэвис прошел длинный путь от тесного трейлера на грунтовой дороге до миллионера. Скопив свой первый капитал в игорном бизнесе, он занялся торговлей землей и правами на собственность.
Так он сделал сотни миллионов… но 20 лет назад произошел поворот в его сознании.
"Все началось, когда я застрял в пробке. Был дождь и я был очень раздражен", рассказывает МС Дэвис. "И тут я увидел школьный шатер с надписью,"Презентация Черного Медведя". Я не знаю зачем я туда пошел. Я даже не знал, были ли в штате Флорида когда–нибудь черные медведи или нет". Это была обычная лекция о родном крае для детей,
о том как гибнет наша природа, о том, что ее нужно беречь и сохранять. Иногда взрослые, видимо, забывают об этом….
Для Дэвиса это стало откровением, он с головой окунулся в тему экологии с той же страстью, с которой раньше играл в карты.Он начал читать книги по экологии и пришло прозрение: он посвятил все свое состояние защите природы.

На протяжении 20 лет Дэвис вложил около 90 миллионов долларов, чтобы скупить земли у лесозаготовительных компаний и восстановить леса, которые были полностью вырублены около 100 лет назад. Свой проект он назвал Nokuse, что в переводе с языка индейского племени крик значит "Черный медведь". Он нашел болотную сосну, которая раньше здесь росла, и высадил 8 миллионов саженцев. Но, это не просто деревья, за 20 лет он полностью восстановил всю экосистему, которая была раньше на этой земле.
Считалось, что раньше именно эти земли (10 млн га) занимали леса болотной сосны, которые в 1930–х годах полностью вырубили и пустили на пиломатериалы.Теперь здесь вырос новый лес, где проживают орлы, скопы, рыси, лисы, еноты, броненосцы.
На самом деле, это только начало проекта Nokuse, рассчитанного на целых 300 лет. Самому Дэвису жить осталось недолго, у него рак легких 4–ой стадии, но дело его будет продолжать его команда. Все свои деньги он расписал на долгосрочную программу развития своего проекта, а также,
на содержание центра экологического образования, который он создал для ежегодного обучения тысячи школьников штата Флорида.

«Я не могу изменить людей вашего возраста,» говорит он, «но дайте мне четвертый класс.»

И с этой идеей, Дэвис улыбается.

P.S. А мы всё страдаем фигнёй, выдумывая себе страхи и преграды на пути к счастью и самореализации. Мрак!
 

UNDERDOG

Общительный
Привет Друг!!!Добро пожаловать на форум где люди избавляются от игровой зависимости!!Я всегда проигрывал все подчистую ,хотя разницы нет это одно и то-же что оставлять сигареты на утро,один хрен ты постоянно в игре находишься,я в игре находился половину своей жизни как не печально это звучит....пару Лямов оставил наверное в бк,но дело не в этом.У тебя есть работа,ребёнок,семья,ты живешь в Мааскве наконец,это все поверь уже являеться предметом зависти и уважения для многих комукак.Что тебе остаеться?только исключить игру из своей жизни вот и все!!!!представь как будешь жить без игры и каким ты станешь и каким ты хочешь быть?если ты оказалс на этом сайте то думаю понимаешь что-будет дальше в жизни если в ней будет присутствовать игра..как тебе такой гештальт?Все в твоих руках!!!Читай!!!выполняй рекомендации!!!!живи!!!как-то так.не все так плох у тебя поверь и до дна тебе ещё ох как далеко,вопрос в другом,захочешь ли ты увидеть это дно?если захочешь потом раскажешь))),я своё видеть не хочу
 

Sergey86

Общительный
Доброго дня,всем! Сейчас получилась такая ситуация,решил вывести деньги,которые остались на счёте БК. Но там было меньше 2 тыс,а точнее 1960 рублей. А вывод на карту от 2 тысяч. Суть в том,что деньги сейчас и эти реально пригодятся. Класть типа 50 рублей не стал,пришлось бы ждать ещё сутки до вывода.
В итоге пришлось поставить ставку, чтобы добить до 2 тысяч.
В итоге поставил сейчас на вывод. Жена уедет на дачу,дам ей эти деньги.

Теперь вопрос?Правильно я поступил ,или это все бред,что таким образом я поступил.
Умысла играть не было никакого. Просто желание забрать хоть что-то..

Сказал,все как есть так как считаю,что ТОЛЬКО ПРАВДА ПОМОЖЕТ БЫТЬ В НЕ ИГРЫ.

За одно обратил внимание на номер ставки. всего с 2009 года в Бетсити сделал более 2500 тыс ставок.Жуть.
Это без учёта Марафона до 2009 и части Фона.
Так,наверное,около 5000 тыс...
Хорошая цифра,чтобы прекратить.
 

UNDERDOG

Общительный
Ты десять лет играешь!какая разница вывел ты или не вывел эти деньги думай глубже...это все ***** не надо все доводить до обсурда
 

Dan1856

Активный участник
Теперь вопрос?Правильно я поступил ,или это все бред,что таким образом я поступил?

Тяжелый вопрос. Зная какая это зараза.И последствия от начала любой игры не предсказуемы.Если не уверен в себе забудь. А если сделал тоже забудь игру.Удачи друг!
 

Sergey86

Общительный
Доброго вечера!Всем спасибо за верные советы! Сегодня для себя наметил пару целей.
Первое это планирую закрыть кредитную карту. Думаю со всему текущими расходами осилю к 1.09.2016 (это дополнение к 3 увесистым кредитам)
Второе прекращаю выбрасывать деньги на пиво и какие-то посиделки. Правда иногда морально алкоголь все же помогает расслабиться и прийти в себя.
Лучше буду экономить и куплю себе карту в фитнесс. Все уже давно забросил.

Хочу часто откладывать,но с этими платежами по кредитам просто край..
Ещё с сентября ребёнок идёт в сад ,там тоже где -то 8ка в месяц.
Бюджет трещит.

Сегодня было непростое утро,супруга говорит дай денежку,а я вчера чудесно пытался умножить и итог понятен.
Сказал как наш премьер ...денег нет..
Но ничего пережил.

Не играем,друзья и двигаемся вперёд!
 

Sergey86

Общительный
Добрый вечер!
Прошла первая неделя после последнего срыва!
Сейчас еду на концерт Арии в Зеленом Театре в Парк Горького.
Настроение супер!Хандра недельной давности прошла!

Не играем друзья и двигаемся вперёд!
 

Sergey86

Общительный
Добрый вечер!
Сегодня приехал на дачу! Тихо и спокойно тут. Птички поют,свежий воздух..
Одним словом хочется жить...
А жить в не ИГРЫ вообще отлично!

Деньги целее,здоровье крепче!

Сейчас пока сидел на качелях,думал как закрывать быстрее кредиты.
Если все будет идти по плану,то уже через год платёж из 45 тыс в месяц,сумею сократить до 27..
А если сделать реструктуризацию то и до 12-14 тысяч..
Даже поверить сложно)

Не играем друзья и двигаемся вперёд.
 

Sergey86

Общительный
Всем доброго вечера!Сегодня впервые за две недели так по крупному крутились мысли в голове.

Ухожу в отпуск. Естественно ехать куда-то денег нет,все же на кредиты уходит. Вот тут и начинается в голове какая-то хрень..
Пока ехал на работу сегодня смотрел одно из последних видео Юры.
Все по делу и мотивирует.
Но за день так морально подустал на работе,что пока ехал опять началось ,что-то в голове.
Но твёрдо даже делать ничего не планирую.
Очень не простые две недели...

Не играем друзья и двигаемся вперёд!
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Можно сказать привет до боли знакомым граблям..
В понедельник появились первые за месяц свободные деньги.
План был таков: оплачиваю кредит один из трёх,по одному уже почти месяц просрочка.
И хочу открыть депозит.Просто 10 тысяч положить года на три...и добавлять по мере возможности.
Реальность такова..вчера вернувшись с семьёй с купания, я на каком-то чертовском автомате делаю депозит на ...тыс.рублей.
Далее все ясно.
За вчерашний вечер я пережил хочу эмоций от полного негодования себя ,как личности и пустослова в момент когда моя ставка вот-вот должна была проиграть...
Далее ход событий был изменен и разочарование настало уже сегодня.
Сейчас привычное состояние называемое "денег нет".
Что это отсутствие силы воли,безволие,слабость ума???
Что это черт возьми,что меня меняет всего в корни и я снова и снова возвращаюсь в игру.
Эти кредиты меня гонять играть в игру...
Уже даже и не знаю.
Я будто словно не могу,как человек жить в нормальном мире...

Я сейчас сижу на тех же качелях,что и дней 10 ранее,когда я был полон сил и уверенности ,что двигаюсь в правильном русле. А теперь снова здорова!
У меня замечательная семья,жена,красавица дочька...но,что я за ******,который себя так ведёт.
Уходя в отпуск я чётко знал,что мне просто необходимо было продержаться эти две недели,а сорвался по сути на четвёртый день...

Мы по замкнотуму кругу ходим.История из жизни,воздержание,срыв...
Написал все как есть. Правда должна помогать!
Продолжаю жить!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Молодец что написал как есть, не стал врать и выкручиваться, сорвался и поставил, ничего страшного, двигайся дальше, работай над собой, без этого никак.
 

Fenix

Активный участник
Привет Сергей. Меня тоже зовут Сергей мне 27. Моя поддержка тебе в этой нелегкой борьбе. Я буквально позавчера написал свою историю 13 лет рабства. Более подробно, опишу вчерашние события и свой выход в своей теме, главное не сдаваться.
 

UNDERDOG

Общительный
У тебя все сводиться к деньгам,кредитам,жалости к себе.где развитие и изменения себя,поведения,привычек?ты подсознательно оставляешь деньги что-бы быть в игре,ну типа пока лежит сигарета на балконе и я её курить не буду,хотя знаешь прекрасно что закуришь!выход только один забить *** тебе на кредиты или плати один жить сегодняшним днём хотябы год....как голова на место встанет(хотя не факт),думай и иди дальше!а так и будешь ходить по замкнутому кругу в полной ****!ты все делаешь то-же самое что и делал до этого в своей жизни отдаешь долги находясь в игре.отдав продолжаешь играть.все на месте!!!!
 

Sergey86

Общительный
Всем доброго дня!
Когда читаю все эти истории страшно становится от кол-ва денег,которые мы дарим всем этим предприятим.
Мы работаем,трудимся и все спускаем в никуда...
Парни Вам не надоело???????
Но сейчас уже речь не о деньгах!!!
Есть мысль взять ,что -то на обеспечение например как помочь детскому дому. Пусть символично хоть 500 рублей в месяц. Но это будет то,что мы реально вложили от души и не играя.
Я бы это назвал Инвестиции в добрую жизнь.
Я прекрасно понимаю,что у многих денег нет,как и у меня,НО НА ИГРУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ Я ЖЕ НАШЁЛ...Благо уже срыв проанализирован,работа проведена и двигаюсь дальше!

Не играем!
 

Sergey86

Общительный
Всем привет и доброй ночи! Читал сейчас все наши дела. Ещё раз подмечаю верную суть- МЫ так много времени отдаём этой игре (отдавали) ,что не замечаем как мир меняется вокруг нас. Мой один из лучших друзей настолько уже ушёл в своём развитие познания мира (это касается всего и путешествий и общего разностороннего развития) что ещё 5 лет назад я чувствовал своё превосходство над ним почти везде,то теперь я напоминаю лишь бледную Тень себя самого.
Но Тень готова бороться за возвращение)))
На сентябрь куплю абонемент в бассейн,первые серьёзные шаги по восстановлению личности.
И не слова в посте о кредитах и прочего...они же закончатся рано или поздно,а жизнь продолжается!
Здесь и сейчас!
Ещё для себя начал скажем так протакалировать умные и грамотные мысли на основе анализа срывов, факторов и итогов всего этого. Это тоже Важно!

Всем парням удачи! Мы непременно Победим!
 

UNDERDOG

Общительный
КРАСАВА!!!Меня задели и заматевировали твои слова про друга....будут у нас ещё и путешествия и жизнь нормальная и развитие....без игры
 

Sergey86

Общительный
Доброй ночи,всем! С первыми часами осени. Надо для себя подвести итоги лета. Она прошло.
Лето познакомило меня глубинно с форумом. Шли дни я готовился стать участником,жаль,конечно,что не удалось начать,как бросивший,а побежал писать прямиком сразу после очередного бессмысленного...
Теперь,наверное,что понял:
1. Важно всегда быть на чеку.
2. Формы которые принимает мысль сыграть весьма изворотлива.
3. Если и был срыв(а у меня он был) отнёс его к разряду "медицинского" было такое выражение на пред.форуме. То,что дальше не позволяет усугублять положение.
4. Главное для себя правило вывел,чтобы бросить играть - надо просто перестать играть. Беру за основу.

Осень - время начать все с чистого листа. Это новое время года. Наверное,ещё не одно время года я не провёл без ставок. Это будет впервый раз в жизни! Даю слово.
А потом зима,весна и лето. А дальше я снова буду здороваться с осенью. Станет заметно легко!

P.S. я не особо хочу лезть во все перетии,но так как есть какие-то траблы по "Селтику" от себя могу сказать одно - на начальном этапе он мне давал очень верные и дельные советы. Даже,во время срыва в августе он мне первый в ЛС написал,о том какую я хрень совершил и в чем суть моего удовольствия ещё попутно охарактеризовав его на "троечку". Мне важно для своей честности это отметить. Спасибо и тебе "Селтик". Наша беседа осталась в ЛС. Я её читаю ,как некую точку отсчёта.

Не играем парни!
 

Maloduh

Общительный
Как продвигается борьба с зависимостью? У тебя, чую, есть решительный настрой завязать с игрой. Это так?
 

Maloduh

Общительный
Мне важно для своей честности это отметить. Спасибо и тебе "Селтик". Наша беседа осталась в ЛС. Я её читаю ,как некую точку отсчёта.
Согласен. Селтик порой весьма недурственные мысли подкидывал.
Думаю, дело в том, что у каждого человека есть минимум две личности, которые в нем живут. Так сказать, две стороны: тёмная и светлая. И они борятся. И это хорошо. Это позволяет не стоять на месте в своем развитии, а меняться.
Не бывает так, что человек со всеми белый и пушистый. Это просто неестественно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху