в задницу все азартные игры

Олег, это было не обязательно, на публику минусануться, чтобы карму очистить. Так сложилось, что в элитный клуб лудоманов принимают только людей, у кого большие долги и огромные проигрыши.
Раньше меня это беспокоило, что ни по одному критерию я не подхожу под почетное звание лудомана.
Но знаешь, с недавнего времени мне стало абсолютно покую на мнение окружающих об этой проблеме.
Тебя здесь примут и выслушают только если у тебя **** по финансам и долги. Редкие парни поймут твою проблему но они есть. Не пиши что ты в плюсе на 5к, не оправдывайся. Главное понимание в голове, что пистец, ты лудик и надо рыть носом землю чтобы выплыть.
У меня от лудки другие последния. Я их считаю оч весомым аргументом для бросания. Семья и здоровье. Они подорваны сильно лудкой.
Так что не оправдывайся ни перед кем, держи отчёт перед собой. Своей семьёй. Ну и перед создателем тоже неплохо дать ответ.
Странник дело сейчас не в той маленькой сумме которую я проиграл, а в понимании того, что я могу легко спустить в одночасье и пол миллиона и 2 миллиона т.к. есть предложения от банков в кредите. Боюсь, что однажды я вот так проиграв не остановлюсь и затянет в самую ж..у и буду, как многие другие тут писать уже не про то что я в плюсе, или минусе 5-20к, а как дальше жить, или не жить с долгом в 2 млн!? А ведь это может случиться и причем легко! Хорошо сейчас 5.5 лет не пью алко, а то бы уже случилось.
Хотя да и 15 тысяч жалко.
 
Я думаю если уже понимаешь что все будешь ставить выделяй хотя бы сумму делаю одну ставку и все.
Хотя по себе знаю что я пойду отбивать, потом еще одну и еще а потом все на кон и потом пустота и безумие в глазах.
Я свои деньги, карты, документы отдал жене.Если тебе некому довериться надо что то придумать в этом плане
Ситуация непростая но выход всегда есть , борись и продолжай сопротивляться придет время победишь навсегда !
Привет Михаил. Выделять сумму на 1 ставку это вовсе не вариант, а вариант только 1 добиваться полного равнодушия к ставкам, но вот как так сделать, если я в игре с 3 или 5 лет от роду!)
Такая это понимаешь ли зараза своеобразная и очень коварная! Вот не играешь вроде какое то время, думаешь типа все больше не буду. а начинается игра даже не с первой ставки, а с мыслей в голове о ставках и их сложно очень сразу выгнать из самой головы т.к. одни эти мысли вызывают уже выброс кучи гормонов счастья типа эндорфиноф и по всему телу разноситься такое успокоение, комфорт, умиротворение и даже сил физических прибавляется и ты в нем прибываешь какое то время и только потом понимаешь, что об этом думать то нельзя и такие мысли со временем в голове все чаще. А надо просто когда они приходят в голову и тело, все четко заново в голове раскладывать по полочкам, что это такое, к чему это обязательно приведет и почему так приятно думать об этом. И не лениться всегда, каждый день или почти каждый, всю жизнь
напоминать себе что такое игра, что ты болен этой страстной манией и работать над этим мысленно, посвящать хоть 5 минут этой проблеме.
 
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над деньгами; это очень важно и будет доказательством того, что ваши намерения измениться серьёзные... При таком раскладе есть шанс справиться с мерзостью
запустения, в которую погружает весь этот азарт, стремление отыграться....
Спасибо тебе Села! К сожалению у меня нет ни кого, только мать старушка, которой 70 лет и она со слабым здоровьем, моя проблема ее просто добьет. Так что только я сам!))
 
Пользователь заблокирован
Тогда тем более важен контроль над расходами! Пора взять ответственность за жизнь в свои руки, это главный этап духовного созревания! Не отчаивайтесь!
 
Пользователь заблокирован
Как у вас сейчас обстоят дела? Сообщите хотя бы вкратце
 
Как у вас сейчас обстоят дела? Сообщите хотя бы вкратце
Привет. С того момента прошел месяц, не играю. Но у меня таких месяцев было уже сотни, в основном без игры 4 месяца жил и срыв.
Так что сейчас просто живу и не загадываю в будущее. Мысли о ставках конечно есть, причем каждый день и много, но я знал что легко и не будет. Сейчас психика подорвана очень сильно и выбраться из игровой ловушки будет еще ой как не просто и очень долго. Но главное это менять себя и менять свою жизнь, а я пока не могу этого сделать, это очень сложно. А без изменения себя и своего образа жизни завершить играть полностью практически невозможно.
Еще раз скажу, что необходимо не бороться с играми на деньги, а выработать полное равнодушие к ним, а прежде всего изменить себя, свою жизнь в лучшую сторону, искать замену игровым эмоциям в других интересах и увлечениях.
И спасибо тебе Селафиила за то что интересуешься и переживаешь за участников форума, да будет с нами Бог!
 
Пользователь заблокирован
Начинайте день с молитвы оптинских старцев, она убирает неподобающие мысли всякого рода, помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Советую чаще причащаться, чтобы были силы на реанимацию психики и душевного состояния... Рекомендую читать книги Виссариона Нечаева, особенно «Уроки покаяния», а также труды сербского святителя Николая Велимировича, они очень хорошо мотивируют.
У Паисия Святогорца тоже немало информации, как справиться с собой, описан процесс духовной борьбы и многое другое...Все это есть на сайте «Азбука веры», загляните туда...

Рекомендую сосредоточить свои силы и время на действительно полезных делах, заполнить ими дни по максимуму, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успеха...
 
Селафиила к сожалению, или счастью это не для меня, но попытаться сосредоточить силы на полезных делах надо!)
С форумом прощаюсь на пару месяцев, как минимум до Нового Года, а то и так тут сижу чуть ли не каждый час захожу читаю истории, а это вредно т.к. это косвенно подтверждает, что от игромании я не избавился, а надо достигать полного равнодушия.
 
Пользователь заблокирован
Вы принимаете очень важное решение в своей жизни, и я вас поддерживаю! Надеюсь, что сосредоточив силы на полезных делах, вы сможете прийти и к ранее предложенному...Ровно через 3 недели начнутся ощутимые изменения к лучшему, вас будет отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться
 
Ну что же, опять начинаю становление на ноги и собственно избавление от зависимости.
Пишу тут просто для себя.
Надеюсь в этот раз взяться за ум и подойти к вопросу еще более основательно. А что еще остается?? Сдаваться нам нельзя ни в коем случае, и да будет бог с нами!
 
Пользователь заблокирован
Попросите мать обеспечить вам молитвенную поддержку! Этот фактор часто или в игноре, или всерьёз не воспринимается, и совершенно напрасно! Скажите матери, что без этого вам не выбраться из гибельной зависимости! Теперь вы поняли, что без благодатной помощи Всевышнего вы не справитесь с собой! Рекомендую также сходить к психологу/ психотерапевту,
чтобы ускорить позитивные изменения! Главное- не отчаиваться
 
Попросите мать обеспечить вам молитвенную поддержку! Этот фактор часто или в игноре, или всерьёз не воспринимается, и совершенно напрасно! Скажите матери, что без этого вам не выбраться из гибельной зависимости! Теперь вы поняли, что без благодатной помощи Всевышнего вы не справитесь с собой! Рекомендую также сходить к психологу/ психотерапевту,
чтобы ускорить позитивные изменения! Главное- не отчаиваться
А я хочу спросить какие молитвы читать
 
Пользователь заблокирован
В первую очередь «Да воскреснет Бог», «Милосердия двери отверзи нам», «Живый в помощи Вышняго»,
«Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей», Иисусову молитву...
А также - Антонию Великому, он помогает в избавлении от страстей, бесовских нападений (а игромания как раз из этой серии), Серафиму Саровскому ( универсальный помощник ), Афанасию Афонскому , праведному Царю Давиду, которого знают как автора одной из книг Ветхого Завета- Псалтири...
Такие вот советы... Надеюсь, ситуация изменится к лучшему
 
В первую очередь «Да воскреснет Бог», «Милосердия двери отверзи нам», «Живый в помощи Вышняго»,
«Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей», Иисусову молитву...
А также - Антонию Великому, он помогает в избавлении от страстей, бесовских нападений (а игромания как раз из этой серии), Серафиму Саровскому ( универсальный помощник ), Афанасию Афонскому , праведному Царю Давиду, которого знают как автора одной из книг Ветхого Завета- Псалтири...
Такие вот советы... Надеюсь, ситуация изменится к лучшему
Серафим Саровский-универсальный помощник-мне нравится!:)
 
Пользователь заблокирован
Он ещё до кончины своей говорил : «Приходите ко мне на могилку, как к живому, просите о помощи всякого рода, и будете услышаны», по молитвам к нему люди получили и получают помощь в многоразличных пробле
мах, поэтому его и прозвали «универсальным помощником»... такие вот дела
 
Господи прости меня... Все это время был в игре, проставил только за сегодня более 100 тысяч. Естественно проиграл
Давно еще решил с 2019 года не играть. Конечно уже много раз обещая, но болезнь была сильнее.
Теперь буду начинать все заново, или смерть...! т.к. ставки меньше 10к уже даже не делаю! Нет от них эмоций.
16.12.2018 конец игре, или мне!
 
Пользователь заблокирован
Господи прости меня... Все это время был в игре, проставил только за сегодня более 100 тысяч. Естественно проиграл
Давно еще решил с 2019 года не играть. Конечно уже много раз обещая, но болезнь была сильнее.
Теперь буду начинать все заново, или смерть...! т.к. ставки меньше 10к уже даже не делаю! Нет от них эмоций.
16.12.2018 конец игре, или мне!
Продумайте в голове такой вариант.
Как будут деньги. И ты чувствуешь что решил поставить. Не борись с собой.
Просто маленькую поговорку.
Я поставлю. Но надо сделать маленькое дело.
Например отвезти долг кому то. Или закупить продуктов. Или сделать покупку необходимого.
Возможно. Пока будешь заниматься делом- передумаешь ставить.
А если не передумаешь. Хотя бы сделаешь одно дело. Или отдашь один долг
 
Продумайте в голове такой вариант.
Как будут деньги. И ты чувствуешь что решил поставить. Не борись с собой.
Просто маленькую поговорку.
Я поставлю. Но надо сделать маленькое дело.
Например отвезти долг кому то. Или закупить продуктов. Или сделать покупку необходимого.
Возможно. Пока будешь заниматься делом- передумаешь ставить.
А если не передумаешь. Хотя бы сделаешь одно дело. Или отдашь один долг
Когда деньги ещё только должны вот вот поступить,игрок уже оживляется до предела,в сторону отлетает сон,еда,секс,дети,здоровье,семья и в голове сидит одна мысль,скорее бы они пришли!!!
Какие там долги)))
А когда они появляются на руках,он уже ТАМ...
То что ты Vova предлагаешь,может и даст результат один раз,но на дистанции от этого ноль эффекта...
Всё бесполезно,если не решить первоочередную проблему - зависимость....
Её надо решить и тогда отпадёт необходимость издеваться над собой,то есть сдерживать себя тогда,когда тебе хочеться...
Сделай так что бы тебе не хотелось,убери зависмость...
И все наладится...
 
LUDOMAH.COM
Сверху