Мфо и мои долги

Staffik

Пользователь
Они акции после небольших просрочек кидают?через год-полтора могут чё-нить предложить?или им уже выгодней через СП с максимальными %?

Я телеге скажу! Мне предложили я оплатил если нормальные условия, а так хочу чтобы жена алименты подала двое детей у нас будет 50% забирать да и все! Пусть хоть хрен потом сосут. После нового года займусь.
 

dima-pitrov

Активный участник
Мужик держись у меня у самого долгов без начисленных процентов:
1. Moneyman - 30 000р;
2. Payps - 3000р;
3. Честное слово - 30 000р;
4. Гринмани - 25000р;
5. Fast money- 30000р;
6. Екапуста - 30 000р;
7. Мангомани - 15000р;
8. Конга - 20000р;
9. Турбозайм - 15000р;
10. Веббанкир - 25000р;
11. Смарткредит - 15000р;
12. Солва - 100 000р.
Это на остаток две недели назад закрыл кредит плюс брал 30000р просрочка была 2 месяца в итоге сошлись на 45 000р. Сегодня oneclickmoney решили разойтись миром брал 25000р просрочка 60 дней в итоге сошлись на 30600р и все закрыли займ. Ждут от выше стоящих мфо скидок для закрытия, буду закрывать но не с их белёнными процентами. Давай если кто нить какие скидки предлагает отписывайся
Екапуста предлает набежала спроцентами 20200 брал 8000 предлагают 10000р но срок 3 дня в среду оплачу отпишусь .
 

dima-pitrov

Активный участник
А как вы об акциях узнаёте?у меня они все в черных списках,ни звонков ни смс и на почту ничего не приходит
Я сам раз в месяц пишу всем на почту и предлогаю сам свои условия
 

Вложения

  • Screenshot_20181204-015803_1.jpg
    Screenshot_20181204-015803_1.jpg
    228.4 KB · Просмотры: 52

Пипец

Активный участник
Помогите советом. Смс финанс 19000. Лайм займ. 17000. Екапуста. 8000. Могу оплачивать где то по 15000 в месяц. Лайм и капуста без%. Вот думаю сейчас с зп закрыть финанс. Сразу же занять у него чтобы закрыть лайм займ. Беру на след день в лайме 17+8 чтобы закрыть смс и капусту. И по факту будет только один большой займ в лайме. Друзья подскажите как схема.?
 

Aleksandra

Участник
Всем привет вот мои долги по мфо буду здесь писать о их закрытие если получиться все закрыть новая жизнь наступит и так начну
Смс финанс-26769
Турбозайм 16540
Лайм займ 23450
Вебанкир 27890
Займер 32600
Монеза 11600 закрыл по акции за 3300р просрочка 120 дней
Платиза 10000
Чесно слово 10000
Кредитов 24 -12000
Грин мани 16000
Джоймей 16000
Занимало 16000
Капуста 10000
Конга 23000
Манимен 38000
Фаст мани 15000
Кредитплюс 16000
Квику 24000
Смарт кредит 20090
Солва 80000
По-моему все ,смотрю и думаю на эти цыфры толи дурак толи что это было что все эти суммы брал . .P.s мужики если вылезу из этого ***** с меня поляна кто сможет приехать ,но пока рано об этом.

Зайдите на сайт www.ooord.com - это специальная компания, которая помогает таким людям, которые попали в сложные ситуации с займами перед МФО.
Такие займы могут быть объединены в один займ на более выгодных условиях так, чтобы было возможно действительно погасить его - исходя из ваших реальных денежных возможностей, то есть компания идет на уступку, договаривается с другими МФО (которые вы выше расписали). Это называется рефинансированием микрозаймов, нормальная ситуация для нашего населения, не пугайтесь.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Зайдите на сайт www.ooord.com - это специальная компания, которая помогает таким людям, которые попали в сложные ситуации с займами перед МФО.
Такие займы могут быть объединены в один займ на более выгодных условиях так, чтобы было возможно действительно погасить его - исходя из ваших реальных денежных возможностей, то есть компания идет на уступку, договаривается с другими МФО (которые вы выше расписали). Это называется рефинансированием микрозаймов, нормальная ситуация для нашего населения, не пугайтесь.
Мы тебя не боимся...)
 

dima-pitrov

Активный участник
Помогите советом. Смс финанс 19000. Лайм займ. 17000. Екапуста. 8000. Могу оплачивать где то по 15000 в месяц. Лайм и капуста без%. Вот думаю сейчас с зп закрыть финанс. Сразу же занять у него чтобы закрыть лайм займ. Беру на след день в лайме 17+8 чтобы закрыть смс и капусту. И по факту будет только один большой займ в лайме. Друзья подскажите как схема.?
Смотри лайм займ очень ***......Ая кантора вынесли мозг всем знакомым потянеш нет.
 

Aleksandra

Участник
Заметил. Но бестолковости много хватает. Это я тоже заметил...

Избегать погашения задолженности, думая, что "авось прокатит", меняя симкарты, заводя себя в еще бОльшую яму - тоже не вариант....
Что по-вашему толковое? Услуга рефинансирования является достаточно распространенной как в банках, так и в МФО.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Избегать погашения задолженности, думая, что "авось прокатит", меняя симкарты, заводя себя в еще бОльшую яму - тоже не вариант....
Что по-вашему толковое? Услуга рефинансирования является достаточно распространенной как в банках, так и в МФО.
Чем докажешь?
 

Aleksandra

Участник

Из очевидных фактов могу выделить следующее: во-первых, долг не исчезнет сам по себе, даже если компания обанкротится, это не означает что ваше обязательство погасить прекращается, во-вторых, никто не отменял проценты, т.е. сумма долга каждый день растет.))
Аналогичный вопрос к вам. Что же плохого в рефинансировании?
 

Sportsmen

Общительный
Из очевидных фактов могу выделить следующее: во-первых, долг не исчезнет сам по себе, даже если компания обанкротится, это не означает что ваше обязательство погасить прекращается, во-вторых, никто не отменял проценты, т.е. сумма долга каждый день растет.))
Аналогичный вопрос к вам. Что же плохого в рефинансировании?
А если у меня нет денег совсем -ну нигде не занять чтобы оплатить ваши услуги.Или это безвозмездно?
 

Aleksandra

Участник
А если у меня нет денег совсем -ну нигде не занять чтобы оплатить ваши услуги.Или это безвозмездно?

Рефинансирование - это просто цивилизованный метод погасить долги. Существуют службы экономической помощи, почитайте в интернете.
Конечно какую-то часть спишут, но не 100% задолженности, т.е. всё равно нужно работать и получать хоть какой-то заработок, чтобы еженедельно вносить хотя бы минимальную сумму. Неужели взрослый мужчина не в состоянии устроиться на работу и погашать хотя бы 500-1000 руб в неделю?
 

Sportsmen

Общительный
Рефинансирование - это просто цивилизованный метод погасить долги. Существуют службы экономической помощи, почитайте в интернете.
Конечно какую-то часть спишут, но не 100% задолженности, т.е. всё равно нужно работать и получать хоть какой-то заработок, чтобы еженедельно вносить хотя бы минимальную сумму. Неужели взрослый мужчина не в состоянии устроиться на работу и погашать хотя бы 500-1000 руб в неделю?
Простите,именно за вашу помощь я имел в виду-чего это стоит?Ваше предложение?
 

Aleksandra

Участник
Простите,именно за вашу помощь я имел в виду-чего это стоит?Ваше предложение?

Я всего лишь советую туда обратиться, поскольку компании по рефинансированию сотрудничают с другими МФО и БКИ, то есть всё взаимосвязано, есть система и это радует. В нормальных компаниях оформление договора должно быть бесплатным. Схема обычно такая - компания по рефинансированию выкупает ваши долги перед другими МФО, ваша обязанность - согласно новым (комфортным для вас) условиям погасить задолженность по новому договору.
 
LUDOMAH.COM
Сверху