Прощаюсь...

Настя

Пользователь
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
Не делайте этот шаг. Идите к мужу и все расскажите пока не поздно. Не ломайте жизнь себе и близким, лучше ни кому не будет. Почитайте мою историю. Еще есть время и возможность все исправить!
 

4ufromme

Активный участник
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
Что за бред? Сейчас это эмоции и нельзя им поддаваться НА СТОЛЬКО! проблема решаема и не так страшно раскрыть всё, как кажется! Успокойтесь и не совершайте глупости! 700т р - сумма зарабатываемая меньше чем за год ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! КАКОЙ СУИЦИД ***!?
 

4ufromme

Активный участник
Что за бред? Сейчас это эмоции и нельзя им поддаваться НА СТОЛЬКО! проблема решаема и не так страшно раскрыть всё, как кажется! Успокойтесь и не совершайте глупости! 700т р - сумма зарабатываемая меньше чем за год ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! КАКОЙ СУИЦИД ***!?
Похороны дороже выйдут, блин !!!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ни в коем случае не допускайте мыслей о самоубийстве, это путь в погибель! Вы попадёте на самое дно ада, автоматически лишитесь благодатной поддержки от Господа! Это весьма существенно! Сейчас у вас есть шанс подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, используйте его на полную мощь!
Советую в течение дня читать Иисусову молитву, а также «Трисвятое», «Царю Небесный», «Пресвятая Троице», «Живый в помощи Вышняго», «Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей» (90 и 50 псалмы соответственно). Все у вас непременно наладится, так что не отчаивайтесь!
 
Последнее редактирование:

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...

О помощи в преодолении материальных трудностей, раздаче долгов и т.д обращайтесь за помощью к святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по такого рода вопросам
 

4ufromme

Активный участник
О помощи в преодолении материальных трудностей, раздаче долгов и т.д обращайтесь за помощью к святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по такого рода вопросам
Эффективнее этот вопрос решается через рекрутерские сайты, где можно найти подработку, если уж погасить надо архисрочно)
 

Elena

Пользователь
Мужу рассказать прямо сейчас, если он рядом или дождаться когда вернется с работы. До разговора с ним не предпринимать никаких действий. Ваш уход помимо того, что Вы перечислили выше - добавит Вашей семье горя, детям психику сломает.

Вместе с мужем найдете выход, есть время. Занять, продать, договориться?
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Подработка- тоже неплохой вариант, так что учтите это
 

Настя

Пользователь
Что за бред? Сейчас это эмоции и нельзя им поддаваться НА СТОЛЬКО! проблема решаема и не так страшно раскрыть всё, как кажется! Успокойтесь и не совершайте глупости! 700т р - сумма зарабатываемая меньше чем за год ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! КАКОЙ СУИЦИД ***!?
Меня посадят, вы не понимаете, кто мне даст заработать.
 

Dura

Активный участник
Меня посадят, вы не понимаете, кто мне даст заработать.

Может муж поможет, кредит возьмёт на себя.. Что-то можно попробовать придумать. Детей-то жалко и мужа, из-за этой заразы все порушить, но ещё можно исправить все, надо только деньги вложить
 

4ufromme

Активный участник
Настя, максимум что Вы сейчас имеете - это "неприятности", а не ТРАГЕДИЯ!!! А ВЫ, по какой-то глупости, хотите неприятности превратить в катастрофу!!!
 

Андрей Васин

Активный участник
Меня посадят, вы не понимаете, кто мне даст заработать.
Никто не посадит ,не надо себя накручивать!!!! Ситуация неприятная ,сложная ,но нет безвыходных ,поговорите с мужем ,у вас дети ,вам есть к чему стремиться и ради кого жить !!!!!!!! Главное больше не повторять этих тупых Игровых ошибок,там денег нет !!!!! Запомните это раз и навсегда !!!!!!
 

Dura

Активный участник
Покончите с собой, а долг из магазина никуда не денется. И муж все узнает, посмотрит все ваши сайты посещаемых.
Назанимать денег (кредиты, знакомые)
Вернуть деньги
Не играть
Работать и отдавать долги.
Ну точно не убивать себя, вам плохо сейчас, конечно, но время лечит уж в случае депрессии от игры точно.
 

Настя

Пользователь
Никто не посадит ,не надо себя накручивать!!!! Ситуация неприятная ,сложная ,но нет безвыходных ,поговорите с мужем ,у вас дети ,вам есть к чему стремиться и ради кого жить !!!!!!!! Главное больше не повторять этих тупых Игровых ошибок,там денег нет !!!!! Запомните это раз и навсегда !!!!!!
Я изучила уголовный кодекс-посадят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху