Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Ричард

Общительный
@Алексавндр, привет. 28.08.2018 резко и трагично ушёл папа. Благодаря молитве и храму - Богу-, светлой энергетике и поддержке отца, а также попыткам вести благопристойную жизнь, в том числе отказу от алкоголя и табака, мне не так больно, как могло бы быть. Но всё же очень больно порой. Я прошу всех, кому по силам - заказать сорокоуст и псалтырь по новопреставленному Николаю в храмах и монастырях. Обязательно сообщать в храме, что по "новопреставленному". Если кто закажет, дайте знать в личных сообщениях или тут. Вчера было полгода вне игры, я рад, что он застал начало моего выздоровления. Заботой о маме и родительском саде-огороде, а также другими хорошими делами и молитвами я продолжу радовать отца. А это было бы невозможно, будь я в игре. Она забирала самое главное - время на близких и для спасения души. Долги, по которым мы страдаем - это пыль и тлен. Мне теперь всё равно. А ведь из-за долговой депрессии я не так много уделял время родителям, как мог. И оправдывал себя этим. Это не оправданье, это инфантильная ничтожность. Помните об этом. Мы можем быть людьми. Несмотря на поломонную психику, здоровье и наши грехи, долги. И ещё одно, не перебарщивайте с форумом. Он спасает. Низкий поклон админу. Но не заменяйте им жизнь. Бог посылает мне светлых людей в реале из православных прихожан моей малой Родины , двое из них похожи на отца и сестру, которые ушли. Так что, стоит только сделать шаг- Бог делает три. Помните также, что рядом есть близкие люди, которые могут уйти в любой момент. Цените эти мгновения, двигайтесь и поменьше лелейте себя. Я люблю тебя, пап. Ты всегда со мной!
 

Вложения

  • IMG_20180906_114331.jpg
    IMG_20180906_114331.jpg
    509.3 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20180906_115104.jpg
    IMG_20180906_115104.jpg
    471 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20180915_143029.jpg
    IMG_20180915_143029.jpg
    628 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20180916_125528.jpg
    IMG_20180916_125528.jpg
    471.6 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
@Алексавндр, привет. 28.08.2018 резко и трагично ушёл папа. Благодаря молитве и храму - Богу-, светлой энергетике и поддержке отца, а также попыткам вести благопристойную жизнь, в том числе отказу от алкоголя и табака, мне не так больно, как могло бы быть. Но всё же очень больно порой. Я прошу всех, кому по силам - заказать сорокоуст и псалтырь по новопреставленному Николаю в храмах и монастырях. Обязательно сообщать в храме, что по "новопреставленному". Если кто закажет, дайте знать в личных сообщениях или тут. Вчера было полгода вне игры, я рад, что он застал начало моего выздоровления. Заботой о маме и родительском саде-огороде, а также другими хорошими делами и молитвами я продолжу радовать отца. А это было бы невозможно, будь я в игре. Она забирала самое главное - время на близких и для спасения души. Долги, по которым мы страдаем - это пыль и тлен. Мне теперь всё равно. А ведь из-за долговой депрессии я не так много уделял время родителям, как мог. И оправдывал себя этим. Это не оправданье, это инфантильная ничтожность. Помните об этом. Мы можем быть людьми. Несмотря на поломонную психику, здоровье и наши грехи, долги. И ещё одно, не перебарщивайте с форумом. Он спасает. Низкий поклон админу. Но не заменяйте им жизнь. Бог посылает мне светлых людей в реале из православных прихожан моей малой Родины , двое из них похожи на отца и сестру, которые ушли. Так что, стоит только сделать шаг- Бог делает три. Помните также, что рядом есть близкие люди, которые могут уйти в любой момент. Цените эти мгновения, двигайтесь и поменьше лелейте себя. Я люблю тебя, пап. Ты всегда со мной!
Соболезную!!Потерял отца(неожиданно,скоропостижно) когда мне было 26.Понимаю твои чувства.Многое не сказал уму что хотел,многое не сделал.....из за этой ссучей игры!
 

Алексавндр

Общительный
Соболезную! Ты прав многие наши проблемы это пыль по сравнению с болью души при потере самых близких людей... родители всегда переживают за нас сильнее нас самих, но мы в силах еще сделать так чтобы эти переживания переросли в гордость! Сил тебе и дай Бог!
 
  • Like
Реакции: Nika

Valek

Активный участник
Соболезную ,очень жаль ,но все мы только гости на этой земле я тоже пережил потерю отца ,он умер в 44года...
 

pakitonice

Активный участник
Приношу саболезнования.
Это потеря которую не восполнить, нужна будет помощь дай знать.
 

Valek

Активный участник
С днём рождения братишка!!! знаю тебе тяжело сейчас но я надеюсь всё со временем наладится
 

Ричард

Общительный
@Valek, и дополнительно тяжело, что никто, судя по всему, даже из старичков не откликнулся на просьбу заказать в монастырях/храмах сорокоуст или неусыпаемый псалтырь по новопреставленному Николаю. Желание писать на форуме всё меньше.
 

Ричард

Общительный
Поздравляю всех с Великим праздником нашей Царицы Небесной! Пусть покроет святыми своими одеждами и любовью ваши сердца и дома! Мне лично она поставила блокировку на желание играть в монастыре Серпухова с иконой Неупиваемая Чаша! Если искренне готовы, всем сердцем раскаиваетесь и желаете исправиться, Владычица Пресвятая спасёт Вас!
 

Valek

Активный участник
Поздравляю всех с Великим праздником нашей Царицы Небесной! Пусть покроет святыми своими одеждами и любовью ваши сердца и дома! Мне лично она поставила блокировку на желание играть в монастыре Серпухова с иконой Неупиваемая Чаша! Если искренне готовы, всем сердцем раскаиваетесь и желаете исправиться, Владычица Пресвятая спасёт Вас!
Ричард смотрю и вижу что ты потехоньку приходишь в себя .очень рад за тебя
 

Ричард

Общительный
Доброй ночи! Хотел бы всем сказать спасибо за поддержку. Спасибо Наталье и другим людям за молитвенную помощь. Отдельное спасибо моему другу Георгию, который не бросал меня всё это время, был рядом, несмотря на то, что я замыкался. Я не ошибся в тебе, старик. Спасибо! Обнял.

Недавно было 7 месяцев вне игры. Полностью на зиму убрали огород отца, собрали весь урожай, копал грядки, сажали на зиму чеснок и лук. Когда работал в огороде, прилетал ворон, о котором мне рассказывал отец. А на 40 дней около дверей родительской квартиры сел голубь. Часто езжу к маме и вообще стал больше двигаться.

Пап, ты всегда с нами. Я тебя люблю. Мы обязательно встретимся. Я продолжаю свой путь вне игры!
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Доброй ночи, господа!

8 месяцев вне игры. Постепенно плачу МФО, которые пошли на рассрочку. Остальные на паузе, пока не приезжали. Вставил пластиковые окна маме, работаю и хожу на АИ иногда. Там познакомился с интересными ребятами, да вообще дружеская атмосфера. Занимаюсь физическими упражнениями. Бываю в кино, гуляю с друзьями, иногда и кучу! Зажигал на концерте Бузовой в воскресенье ))))) После Нового Года, 2 января еду в Нижний Новгород поздравить с Днём Рождения моего друга, Георгия, да и вообще город посмотреть. Нигде ж почти не был за 14 лет жёсткого лудилова. Билеты и номер забронировал, и даже сауну!)) Не курю, выпиваю нечасто. На Спартак не хожу пока, из-за поступка с Каррерой. Не играйте, не нужно Вам это! Не сдавайтесь в своей голове, верьте в Божью помощь и себя, всё получится!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    107.1 KB · Просмотры: 35
  • image.jpeg
    image.jpeg
    213.4 KB · Просмотры: 34
  • image.jpeg
    image.jpeg
    152.7 KB · Просмотры: 27
  • image.jpeg
    image.jpeg
    158.8 KB · Просмотры: 27
  • image.jpeg
    image.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 28
  • image.jpeg
    image.jpeg
    189 KB · Просмотры: 28
  • image.jpeg
    image.jpeg
    149.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Доброй ночи, дамы и господа!

Сейчас, когда с последней ставки прошло порядка девяти месяцев, голова немного встаёт на место. Хочу начать делиться с вами моими мыслями и воспоминаниями о событиях детства, юности, которые создали хорошую площадку для моей зависимости. Зная себя, легче выздоравливать. Я считаю, что многое в наших генах и числах, звёздах при рождении, воспитании, семье. Но главное- выбор!

Я немного не похож на других. Не хочу описывать в чём, но многие бы из вас удивились.
Важно что я знаю это. В основном данная особенность и стала отправной точкой к путешествию в мир "чудес". Касаемо характера по звёздам и числам - упрям, горяч, мистичен, были задатки к творчеству. Играет роль год огненного тигра и четыре планеты в знаке Скорпиона. Мама Скорпион, лидер и воспитание соответсвующее. Но об этом позже. И да, звёзды и числа не мешают мне верить в Бога, ведь он их и создал. Я просчитал порядка 500 человек за 8 лет, и это очень помогало мне в жизни. Я часто предугадывал, знал, как будет.

Ну вообщем всё сошлось, чтобы я с детства был белой вороной, но при этом люди тянулись ко мне. Не испытывали вражды.

Детство.

Мои первые воспоминания - я лежу в детской кроватке, за окном ( пятый этаж) - морда волка из "Ну Погоди". Ну круто, чё.

***

Залез в узкую трубу около дома. Рабочие копали землю и меняли отопление. В трубе я застрял ) Паника, страх. Но выбрался. Кайф!

***

Мы сидим с отцом и смотрим диофильмы на холодильнике. Мне интересна вымышленная реальность. Я хочу туда.

***

Бегу по коридору общежития к маме на кухню, отец не доглядел, читал "прессу", как говорила она потом. Я разбил губу, о камин. Мне больно, весь пол в крови, но кайф от эмоций заводит и накрывает.

***

Нас, маленьких детей взяли в заложники старшие и держали целый день внутри электрической вышки. Вечером, женщина, которая гнала коров домой заметила это, и мы бежали. Переконтовались в тёмном сарае. Осторожно домой. Спаслись!

***

Мне 4 года, знакомлюсь с литературой. Книга Волкова, " Волшебник Изумрудного города". Дух захватывает. Как же нравятся фантазии! Да и круто читать своим сверстникам по саду на месте воспитателя.

***

Мы на стройке, и прыгаем на неширокие каменные блоки фундамента с высоты нескольких метров. Непопадание несёт опасность сломать себе что-то или проколоть себя гвоздями, что внизу, в полузатопленном основании. Прыжок - удачно.

***

Мне 5-6 лет, первая сексуальная фантазия. Я стою перед стеклом, представляю себя с бокалом виски, полурастёгнутая белая рубашка. Запах и визуализация объекта буквально ощущаются физически. Меня шатает от эмоций и фантазий.

***

В деревне у бабушки. Я отвязал всю скотину: корову, свиней. Кто-то из них бежит по улице, кто-то к лесу. Я забегаю домой и сообщаю о беде. Эмоции зашкаливают.

Я готов рисковать снова и снова.

Отец несётся ко мне, подозревает в очередном бегстве животных. Я сделал всё чётко и успел лечь с заготовленной книгой около пруда. Я читаю, я не при чём!

***

Я довожу собаку до белого колония. Она на цепи, я издеваюсь над ней, морально и чуть-чуть палкой. Мы идём в С отцом в лес, она помнит зло и крутится около меня. Но рядом папа, не тронет.

***

Мы с двоюродной сестрой сидим на брёвнах загона. Удар с двух лап сзади, клыки впиваются в тело, собака грызёт не на жизнь, всё ближе к горлу, сестра в ужасе бежит за отцом. Он успевает. Пёс убит ломом. Я вновь получил дозу диких эмоций.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Комок боли. Раскаяние и осознание. Холодная земля. Ты видишь небо, суровое и справедливое НЕБО.

Ты искал путь в идеальный мир. Все лапы в кровь, здоровья нет, за это время ушли твои любимые люди, а ты всё бежал, бежал, ведь так больно было в душе. Ты не мог остановиться, это означало смерть. Ты не мог проиграть эту схватку. Ты никому не хотел зла, ты хотел добра! Ты хотел забрать своих с собой! Ты всех хороших людей хотел забрать с собой! Ты бежал, как раненный зверь в горящем лесу. Ты просто бежал к свету. Как жаль, что этим светом оказалось пламя. Ты пронёсся и через пламя. С ополённой шкурой ты лёг и завыл, а потом заплакал. И Господь услышал тебя!

***

Детство. Продолжение.

Я не похож на них, хоть и нет вражды. Просто другой. В моей душе мерцают галактики, мои фантазии почти материальны. Я чувствую по-другому! Я летаю во снах и останавливаю их, когда захочу. Я играю в приставку, игры - я люблю вас! Красивые игры, волшебные игры! Не все есть у меня. Но родители стараются! Заветная кассета, приставка, вне времени, в волшебной сказке! Также есть друзья, летняя ночь и футбол, победа Франции на чемпионате мира 1998. Сериал Дикий Ангел с красавицей Орейро. Майские жуки, воздух, прятки во вдвое. Моя жизнь - красивая нить. Мистика, всегда рядом, с рождения. Вызываем призрака из Мортал Комбат за сараями в темноте, в рассыпную. Он пришёл, он вселился в меня. Призрак - это я. Ребята верят и слушают послание из другого мира. Он вышел, я лежу на траве, меня трясёт. Как будто очнулся от кошмара. Смутно помню, что вызывали призрака, что я и был этим призраком. Удивлённые лица друзей.Колоссальные эмоции! Ночь. Я один в квартире. Мама во второй смене на работе. Отец в деревне. Стук в дверь, ещё раз, ещё. Страх, оголённый нерв - я принял решение. Я прыгаю с балкона на дерево. Одна нога на шатких перилах, другая на откосе. Третий этаж. Прыжок! Успешно.Я на дереве, вниз по стволу, к маме, её белое лицо. Я в состоянии коматоза. Идём домой, это был перепутавший квартиру выпивший человек. Моя мистическая эмоциональная волна несёт меня дальше, я не противлюсь. Мы с ней одно целое. Ведь дар велик - потрясающие эмоции извне. В них тонет боль и страх, и чувство непохожести на других, переживаний за это. Она подсказывает мне купить первую книжку Стивена Кинга. Заказать по каталогу, " Книги ХХI века". Она говорит, что это моё, что мне понравится. Я слушаюсь, я всегда доверяю этому голосу. Книга приходит по почте. Бегом! Я чувствую, что это особенная книга, которая перевернёт моё сознание. " Буря столетия". Мотор, камера, остров в штате Мэн. И тёмный человек, который прибывает к берегу в ураган. Он пришёл туда не просто так, ему что-то нужно. Я нахожусь там, в реальности меня нет, только оболочка. Мы на острове в Атлантическом океане, штат Мэн. Буря и тёмный человек. Я чувствую его дыхание. Снегопад. Мне холодно...
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху