Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Ричард

Общительный
Спасибо, конь ) Жму копыто! Сегодня я вновь иду на родную трибуну, благодаря вам!
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Идёт 5-ый месяц. Никогда ещё не был вне игры такой срок, как сейчас. За последние 10 лет. Играть мне вообще не хочется. Потому что эмоций с лихвой хватает в реальной жизни. А денег игрой точно не заработать, проверено годами. Поэтому причин играть нет вообще. Неужели я дожил до этого момента, когда обратно не вернусь. Слава небесам! Хожу иногда на АИ и в храм.

За много лет я привык жить без денег и как только они появляются, сразу тратить/проигрывать. Сейчас я не проигрываю, отдаю долги физикам. С этой зп порядка 50 000 отдал. Но 30 000 просто тратил на всё подряд: на друзей, на гулянки, на сувениры знакомым ( купил зонтик и шапку забиваку за 5000). Я не могу остановиться в тратах. Трачу, безумно, с такой страстью, как в последний раз. Стремлюсь как можно быстрее избавиться от денег. А потом зубы на полку. Мне кажется, с этим мне не справиться! Я никогда не научусь быть практичным и бережливым, в какой бы **** я не находился.

Вторая проблема - поскольку я всегда тратил сразу все зп, то потом приходилось занимать. Я привык жить в долг. В этом месяце я решил, если потрачу опять в агонии, буду жить на воде и хлебе, грубо говоря. Но занимать не пойду.
И вот у меня осталась последняя штука. Аванс с 17 по 21 августа только. А может ещё и премию дадут. Надо пустить на МФО, которые пошли на встречу. Иначе я эти 40 000 тоже потрачу за неделю.

Я много нервничаю в последнее время, на то есть причины. Бог дал мне возможность как радоваться сильно, так же и страдать.

Стал постоянно носить очки, зрение падает от того. А может очки левые, готовые стандартные купил.

Ещё я много пью пива. Лето, футбол, товарищи, все дела. И это тоже хреново. Это один из способов получения треша. Но самый прикол, что я его получаю и в трезвом состоянии.

Я стремлюсь ГОРЕТЬ. Я ЛЮБЛЮ ГОРЕТЬ! У меня это получается. Очень ярко и быстро. Спектр моих эмоций зашкаливает. На трибуне срываю голос. В душе горю, во сне горю, на работе горю! Я кстати родился в год огненного тигра. Иногда приходит пустота, но сменяется дикими красками. И самое завораживающее, что мне НРАВИТСЯ это адское пламя. Во время игры оно полыхало в ней. Теперь оно сжигает меня. И мне это нравится ,хаха )

Так и не стал писать наставнику по АИ. Хотя один есть на примете, и готов меня взять.
Мне бы помогло отчасти дружеское общение, но здесь пока тяжело. Дело в том, что очень мало бывает людей, кто меня поймёт и кому мне действительно захочется открыться. Да и у них всё непросто. Скоро съезжу к родителям, поговорю со старинными друзьями.А так у меня очень много приятелей, встреч. И всё равно я дальше, и дальше горю. Мне чего-то сильно не хватает. А может просто энергии много + психика игрой повреждена. Я заполняю себя этим весёлым огнём, иногда диструктивным, иногда конструктивным. Надо бы как-то придать рамок всему этому радостному безумию ) Из тюрьмы-то вроде вышел, а на воле не привык ) А может, да и Бог с ним. Сгорю, и плевать. Зато весело было )


Вообщем, записал как в дневник, для себя. Выговорился. Спасибо!

Люмен, "Гореть".

И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

***
Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!
***
Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить...
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Ещё. Я постоянно (очень часто) вижу на часа 13-13. Решил почитать, что это такое )

Вообщем, сулят и неприятности, недругов, но значение ангельской нумерологии таково:

"Совпадение на часах 13 13 означает, что в вашу судьбу вмешается третья сила. Возможно, она будет позитивной и страхи относительно числа 13 окажутся напрасными"

Тринадцать с языка чисел переводится как «человеческий Дух, стремящийся к любви» или «энергия, стремящаяся к любви». Ещё число 13 может быть переведено как «воля, стремящаяся к любви» или «желание любить». Все эти варианты абсолютно равноценны. А выбор варианта зависит от уровней бытия и сознания, относительно которых рассматривается число 13.

"Ведь 13 — высшая точка кипения Любви"!

О, теперь понятно, почему я такой сумасшедший )

"Число 13 в духовной нумерологии – число жертвенной, безумной любви. И в то же время, тринадцать — число обычных сумасшедших"

Нелогичность же автоматически воспринимается нами как признак безумия, не так ли? Когда-то «нелогичных» мужчин и женщин сжигали на кострах во имя «святой веры». Это были люди числа 13. Далеко не все из них занимались магией или целительством. Но все они были детьми запредельного и непознанного.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Господи, спасибо тебе за прекрасную погоду!

Я бы круглый год так хотел. Огонь и тепло, это моё. Возможно, придётся переехать на юг впоследствии. Не могу я в холоде. Южанин по всем статьям )

Осень/зима -ужас. Но там я редко смогу за Спартак гонять. Только на выезда по югу в основном. Не говоря уж о родных.
 

Brainextraktor

Пользователь
Ещё. Я постоянно (очень часто) вижу на часа 13-13. Решил почитать, что это такое )

Вообщем, сулят и неприятности, недругов, но значение ангельской нумерологии таково:

"Совпадение на часах 13 13 означает, что в вашу судьбу вмешается третья сила. Возможно, она будет позитивной и страхи относительно числа 13 окажутся напрасными"

Тринадцать с языка чисел переводится как «человеческий Дух, стремящийся к любви» или «энергия, стремящаяся к любви». Ещё число 13 может быть переведено как «воля, стремящаяся к любви» или «желание любить». Все эти варианты абсолютно равноценны. А выбор варианта зависит от уровней бытия и сознания, относительно которых рассматривается число 13.

"Ведь 13 — высшая точка кипения Любви"!

О, теперь понятно, почему я такой сумасшедший )

"Число 13 в духовной нумерологии – число жертвенной, безумной любви. И в то же время, тринадцать — число обычных сумасшедших"

Нелогичность же автоматически воспринимается нами как признак безумия, не так ли? Когда-то «нелогичных» мужчин и женщин сжигали на кострах во имя «святой веры». Это были люди числа 13. Далеко не все из них занимались магией или целительством. Но все они были детьми запредельного и непознанного.
Бро, нумерология такая же бредовая херотень, как и хиромантия, астрология, экстрасенсорика и другой паранаучный бред..
 

Ричард

Общительный
И ещё раз пришёл тигра, сегодня был на "Кристофер Робин", ездил к дяде в больницу. Потом гулял и на АИ.
 

Вложения

  • IMG_20180815_201235.jpg
    IMG_20180815_201235.jpg
    464.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20180815_200933.jpg
    IMG_20180815_200933.jpg
    557.7 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20180815_195812.jpg
    IMG_20180815_195812.jpg
    493.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20180815_195031.jpg
    IMG_20180815_195031.jpg
    377.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20180815_195022.jpg
    IMG_20180815_195022.jpg
    415.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20180815_200849.jpg
    IMG_20180815_200849.jpg
    551.8 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20180815_200358.jpg
    IMG_20180815_200358.jpg
    430.1 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20180815_200830.jpg
    IMG_20180815_200830.jpg
    749.1 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20180815_201001.jpg
    IMG_20180815_201001.jpg
    875 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
5 месяцев с момента последней ставки. Самый большой срок за 10-тилетнюю игровую жизнь в бк. Когда я срывался в последний раз, я попросил: "Господи, я так долго болел этим, дай мне, пожалуйста, пожить сколько мне отпущено чистым, это так важно для изтерзанной души, вся в шрамах она". И дал Господь. Подарил вас и АИ.

".....Я искал свою душу, но ничего не видел. Я искал Бога, но он ускользал от меня....И нашёл сразу всё, что искал: Бога, свою душу и братьев с сёстрами"!

Спасибо форуму! Спасибо вам, друзья.

Благодаря Богу и вам сегодня не играл.
 
Последнее редактирование:

Пассионис

Активный участник
5 месяцев с момента последней ставки. Самый большой срок за 10-тилетнюю игровую жизнь в бк. Когда я срывался в последний раз, я попросил: "Господи, я так долго болел этим, дай мне, пожалуйста, пожить сколько мне отпущено чистым, это так важно для изтерзанной души, вся в шрамах она". И дал Господь. Подарил вас и АИ.

".....Я искал свою душу, но ничего не видел. Я искал Бога, но он ускользал от меня....И нашёл сразу всё, что искал: Бога, свою душу и братьев с сёстрами"!

Спасибо форуму! Спасибо вам, друзья.

Благодаря Богу и вам сегодня не играл.
Поздравляю старина!!! Чистота залог успеха!))
 

Ричард

Общительный
Вчера Спартак победил в старейшем дерби с Динамо. Поддержка была на уровне, фото прикрепляю. Непонятно каким образом вчера утерял/вытащили может где ( много мотался по Москве) паспорт и банковскую карту. Ппц обидно. Сегодня пять часов искал. Увы. Разместил новость в группе фанатов Спартака, также надеюсь на бюро находок стадиона Открытие, позвоню во вторник и бюро находок паспортов, а также склад забытых в метро вещей.

А плюс к этому моя взорвала мозг по поводу найденных деталей от пневматики. Редко у неё, но бывает. Самого пистолета уже дома нет. Она назвала моего друга, который подарил долпоёпом, и спросила, не храню ли я наркоту дома ещё? Плюс перерыла все вещи, я в акуе просто. Никогда такую херню не пойму и не приму. Обидно, сука. Раньше лудил хоть, вещи бывало закладывал. Но сейчас и домой деньги, и еду, а она мне вспоминает случай с ломбардом, обзывает друга и роется в вещах. Всё это из-за деталей пневматики. Это адекватно, плять? И всё после потери паспорта и карты (она же абонемент), всё надо восстанавливать, если не найду. Отличный вечер!
 

Вложения

  • img_2155.201771.jpg
    img_2155.201771.jpg
    385.5 KB · Просмотры: 8
  • img_2236.201729.jpg
    img_2236.201729.jpg
    444.4 KB · Просмотры: 10
  • img_1896.201719.jpg
    img_1896.201719.jpg
    206 KB · Просмотры: 11
  • yvqe5dxhori.201890.jpg
    yvqe5dxhori.201890.jpg
    423.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

AndrejK

Активный участник
Непонятно каким образом вчера утерял паспорт и банковскую карту. Ппц обидно. Сегодня пять часов искал. Увы. Разместил новость в группе фанатов Спартака, также надеюсь на бюро находок стадиона Открытие, позвоню во вторник и бюро находок паспортов, а также склад забытых в метро вещей.
Воспользоваться паспортом не могут?
 

Ричард

Общительный
@AndrejK, учитывая мою КИ, вряд ли. Мне подняли настроение ребята с фанатской группы Спартака вк, помимо стены, разместили и на официальном сайте. Сами, я не просил. Приятно на душе, почувствовал поддержку.Спасибо им!
 

pakitonice

Активный участник
Если не дадут результатов поиски , ты не затягивай , оформляй новый. Кредитная история плохая, но ловкачей и жуликов как грязи, лучше не рисковать
 

Сони

Общительный
Всё что угодно на паспорт могут сделать. Заяву ментам обязательно нужно писать
А так будет доказа, что паспорт был утерян в это время
 
LUDOMAH.COM
Сверху