Чувствую, что конец близок

Prostoya

Участник
Мне20, играю давно, но раньше играл на свои деньги и немного в бк, так как сам спортсмен и азартен от спорта.
Осенью 17 года попал в сложную ситуацию, друг дал продать дорогой ноутбук помочь и я его продал. И решил тысячи две выиграть, в итоге в желании отыграться проиграл все деньги, так как я студент, то и деньги брать не от куда.
Рассказал отцу, что проиграл, он не ругался, помог и мы отдали и я обещал ему больше не играть.
Но совсем недавно я взял в долг пару тысяч, чтобы поставить на какой-то матч и проиграл, спустя время я начал буквально воровать у своей семьи, знаю где у отца лежат сбережения и брал оттуда по 5 тыс отыграться, в итоге 70 тыс я проиграл, он не заглядывает туда пока что, и я не знаю, что скажу, когда он увидит, он точно будет знать, что это я. Мне так стыдно и хочется все начать с чистого листа, в кармане 10 тыс и хочется отыграться и положить незаметно, забыть это как страшный сон, каждый раз как он выходит из той комнаты сердце замирает, что он зайдет ко мне. Дело в деньгах, ставить мне не хочется, но других вариантов как быстро вернуть на место, я не вижу.
 

Sergey86

Общительный
Зайди к нему в комнату и расскажи правду. Сейчас будет больно и неприятно.
Все совершают ошибки.
Скажи, что все что проиграл - заработаешь и отдашь.
Если поможет прочти мою историю. Мне тоже было двадцать.
И остановись. В игре нет ничего.
Читай форум и истории падения человечекских судеб.
 

fox

Участник
Всё правильно Сергей написал, скажи отцу как есть и не вздумай пытаться отыграться!
Не усугубляй, чужого опыта с избытком, чтобы понять к чему это приведёт.
 

Александр21

Пользователь
По-моему, ты не осознаешь проблему. Дело не в деньгах, а в игре. Тебе хочется все замять, выйти сухим из воды. Батя тебя простит. А ты и дальше скорее всего будешь шпилить. Какой я вижу варик. Это признаться отцу и отдать эти деньги. Заработать, если сейчас учеба не позволяет, сделать это на каникулах.
 

Мать игрока

Активный участник
Мне20, играю давно, но раньше играл на свои деньги и немного в бк, так как сам спортсмен и азартен от спорта.
Осенью 17 года попал в сложную ситуацию, друг дал продать дорогой ноутбук помочь и я его продал. И решил тысячи две выиграть, в итоге в желании отыграться проиграл все деньги, так как я студент, то и деньги брать не от куда.
Рассказал отцу, что проиграл, он не ругался, помог и мы отдали и я обещал ему больше не играть.
Но совсем недавно я взял в долг пару тысяч, чтобы поставить на какой-то матч и проиграл, спустя время я начал буквально воровать у своей семьи, знаю где у отца лежат сбережения и брал оттуда по 5 тыс отыграться, в итоге 70 тыс я проиграл, он не заглядывает туда пока что, и я не знаю, что скажу, когда он увидит, он точно будет знать, что это я. Мне так стыдно и хочется все начать с чистого листа, в кармане 10 тыс и хочется отыграться и положить незаметно, забыть это как страшный сон, каждый раз как он выходит из той комнаты сердце замирает, что он зайдет ко мне. Дело в деньгах, ставить мне не хочется, но других вариантов как быстро вернуть на место, я не вижу.
Верни деньги которые тебя манят играть, расскажи отцу всё сам пока он не заметил пропажи. Скандал будет не маленький, услышишь много нового и неприятного для себя, но это всё можно перенести. Пообещай родителям,что больше никогда не будешь играть, а главное выполни своё обещание. Ты только встал на путь Лудомана, не иди по нему дальше. У тебя вся жизнь ещё впереди. Игра - это первый горький опыт взрослой жизни, но ты повзрослеешь и научишься учиться на чужих ошибках. Прочитай внимательно истории игроков на форуме и подумай нужна ли тебе такая жизнь. Береги своих родителей.
 

Александр1983

Общительный
в твои годы я был должен серьезные суммы криминалу, тоже думал что конец, но ничего, расплатился. твой отец тебя не убьет, если признаешься, все-таки родной сын, хоть и непутевый
 

коля 2

Активный участник
У всех ситуации разные в жизни.Про игру конечно лучше забыть.Там кроме неприятностей ничего нет.А что касается возврата денег,то можно занять по чуть у знакомых,даже если не сразу отдашь,прослывёшь просто челом,которому не надо давать в долг.Со временем расплатишься и всё ок.Можно кредитнутся.Можно заработать....Вобщем достань не всю сумму,а хотя бы часть.Накройняк скажи,что хорошему приятелю дал в долг и скоро отдашь.Многие советуют признаться.....Как всё просто...Тебе с родственниками ещё жить и жить.И всю оставшуюся жизнь выслушивать какой ты *******.Даже самый близкий человек при любой хреновой жизненной ситуации не забудет припомнить тебе твои косяки.Даже если ты давно исправился.Просто потому что он человек и он знает.Личный опыт.
 

Prostoya

Участник
Спасибо всем большое за советы, но Коля прав, я не могу сказать правду,они мне ничем не помогут, я решил, что скажу, что связался с плохими людьми и надо срочно отдать, а сам заработаю и все отдам, любым трудом.
На этом моменте я закончил играть и больше не сделаю ставку, жаль что те *****, которые эти игры придумали получили деньги, которые добаваешь собственным трудом. Наверное это плата за мою глупость и желание легких денег.
К ставкам совсем не тянет, не знаю что будет когда скажу, но когда нибудь я вздохну с облегчением, что все позади.
 

Prostoya

Участник
Не знаю, может кому интересно будет, чем все закончилось. Но те 10к я поставил и проиграл, после чего пропажа была обнаружена, но в мае. Состоялся серьезный разговор и я пообещал себе больше ничего не ставить и вернуть деньги. 2 месяца я работал, но зарабатывал очень мало. А на 3ий сорвался,в итоге МФО, Еще займы, обман друзей. В ноябре я признался всем, что я лудоман, удалил свои счета и с того момента больше не прикасаюсь к ставкам. Почти рассчитался с долгами и очень хорошо себя ощущаю. Жизнь налаживается и без ставок она намного приятнее!
 
LUDOMAH.COM
Сверху